Правила магазина. Новые изменения!

Добрый день, мои дорогие заказчики! Я приняла решение, внести серьезные изменения в работу моего магазина. На Ярмарке я работаю уже 2,5 года, за все это время было одно-единственное нарекание. Один недостаток, который способен испортить все остальные достоинства магазинчика. Я говорю о сроках. Поскольку заказов постоянно очень много, работаю я без помощников, жертвовать качеством не готова, получались большие задержки по срокам. Приношу извинения всем моим заказчикам за доставленные неудобства!                                                                                                                                                                                             Чтобы вывести работу магазина на достойный уровень, чтобы Вам всегда было интересно и приятно ко мне заходить, я вношу следующие изменения:                                                                                                                                                                                                           1.С 1 сентября 2014 года в магазине будут продаваться только готовые работы!  Заказы приниматься не будут!                                                                                                                                                                                                                     2.В магазине будут проводиться аукционы и конкурсы.  Только для победителей конкурсов и аукционов будет возможен заказ работы по индивидуальным меркам!                                                                                                                                                                                                         3.В условиях конкурса или аукциона будут строго оговариваться сроки и конкретная дата, когда будет готова призовая работа.                                                                                                                                                                                      4.Колличество работ будет строго ограничено  условиями конкурса или аукциона.                                                                        5.Новые работы для моего магазина будут выполняться в различных размерах. Если у Вас есть пожелание, чтобы новые разработки делались с учетом Ваших параметров, можете оставлять под этой темой свои мерки: рост, обхват груди, талии, бедер, длина рукава ( от шеи, длина плеча+ длина рукава), длина юбки от талии. Вас это ни к чему не обязывает!  Создавая новые работы , я буду учитывать указанные размеры.                                                                                                                                                                                                    Если у Вас есть вопросы пишите, я отвечу на все вопросы. Если есть предложения или пожелания, давайте обсудим.         Чтобы Вам было проще ориентироваться в моем магазинчике и принимать решения, я напишу несколько отдельных тем, как создаются работы, каким приоритетам отдается предпочтение , какова философия моего творчества  и каким я вижу будущее своего магазинчика на Ярмарке Мастеров.   Буду благодарна за Ваши мысли, пожелания и предложения, для меня это важно, потому что я работаю для Вас )))    С ув.Татьяна                                                                       

Комментарии
Комментариев пока нет