Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фестиваль «Культурное наследие народов Поволжья» в Астрахани.

Фестиваль «Культурное наследие народов Поволжья» в Астрахани.

30.05.2014 20:35     Просмотров: 647     Комментариев: 1     
Фестиваль «Культурное наследие народов Поволжья» в Астрахани. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С 23 по 25 мая принимала участие в фестивале этнических культур  «Культурное наследие народов Поволжья» в Астрахани. Проводила мастер-класс по авторской кукле из льняной пряжи. Вот мой короткий репортаж с гостеприимной астраханской земли.

Выставочный зал астраханского Дома ремёсел. В этом здании проходили мастер-классы.

мастер-класс

Мой МК по кукле из льняной пряжи в Доме ремёсел.

фестиваль

Работа спорилась!

поездка

этностиль

Мастера, приглашённые  на фестиваль для проведения мастер-классов.

Мы сами поучаствовали в замечательном МК по городецкой росписи. Его дала мастер из нижегородской области Зайцева Ольга Николаевна. 

МК мастера из Дагестана Магомедалиева Магомедали  "инкрустации мельхиоровой проволокой по дереву". Да, работа тонкая и кропотливая!

Просто -шедевр!

Ещё попробовала ткать на станке и освоить ткачество пояса на дощечках.

Выставка в астраханском Кремле на день славянской письменности.

В рамках фестиваля проходил конкурс кукол в народном костюме. Моя коллекция заняла первое место. 

Вечером мы дружно "зажигали" на набережной с фольклорными коллективами из Мордовии и Волгограда!

Общение с удивительными мастерами и талантливыми артистами принесло много вдохновения! Спасибо Астрахани за чудесный фестиваль! Оргкомитет фестиваля как всегда был на высоте - мы чувствовали себя желанными гостями. С нетерпением буду ждать новых поездок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз