Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ!! Позитив, умиротворение , спокойствие и достаток!

АКЦИЯ!! Позитив, умиротворение , спокойствие и достаток!

30.05.2014 16:43     Просмотров: 1593     Комментариев: 0     
АКЦИЯ!! Позитив, умиротворение , спокойствие и достаток! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно я посмотрела уроки Алисы Лучинской (и написала об этом)  http://www.livemaster.ru/topic/762687-udivitelnyj-trener-alisa-luchinskaya?vr=1&inside=1  Это само по себе дало очень большой толчок к пересмотру моего отношения к творчеству, развитию, и корекции хоего Дела. Там много практичной информации и советов, которые реально помогают повысить продажи, и самооценку.

Сейчас, не для кого не секрет, наблюдается затишье. В природе все гармонично- отдых и работа должны чередоваться, что бы не истощать силы, что бы получать новые эмоции, что бы в погоне за деньгами наше хобби не становилось штамповкой и рутиной.

Многие работники обязаны учиться, что бы повышать свою квалификацию, подтверждать свой разряд и быть конкурентноспособными. А чем мы хуже? Нам  Мастерицам тоже нужно периодически образовываться и наводить порядок в голове)

Одна из рекомендаций Алисы была-прочетать книгу Светланы Воинской №Сотвори и продай", и сейчас я ч удовольствием ее читаю, и Вам советую, сделать вкусный чай, нанести масочку, и пол часика (если сможете оторваться!) уделить саморазвитию, и обретению гармонии, почитав истории успешнейших Рукодельниц, подумав над тем, что Вы можете внести или изменить в свое Дело или подход к нему)

Я желаю всем удачи, вдохновения, шедевральных работ и прекрасных покупателей!

Кризис по-китайски - (вэйцзи). Это, пожалуй, одно из самых известных китайских слов,
благодаря расхожему мнению, что "слово кризис в китайском языке состоит
из двух иероглифов - опасность и возможность
".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз