Обновление пароля

>  >  >  > Прислано покупательницей.Мне очень приятно:)

Прислано покупательницей.Мне очень приятно:)

30.05.2014 16:20     Просмотров: 460     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!галерея работ, акция, пуговицы

Как же мне приятно ,когда присылают фото и всевозможные ссылки на которых Вы с моими украшениями и пуговичками из магазина.Пусть фото оставляет желать лучшего,но на них видно ,что Вы пользуетесь  купленным,радуетесь покупке и делитесь этой радостью с окружающими ...и мнойклиенты, акция магазина, пуговичка

Вот и на этот раз,покупательница прислала мне фото кардигана с винтажными чешскими хрустальными пуговицами купленными в моём магазине. К сожалению не могу дать ссылку на магазин (сделала бы это с удовольствием) ,т.к. пользователь на ЯМ зарегистрирован только именно как покупатель.

фото, акции, чешская пуговица

фотографии, покупателям, акции и распродажи

работа, информация, акции магазина

Присылайте и Вы свои фотографии ,мои многоуважаемые покупатели !

В магазине действует акция-Ваши фото в обмен на 5% скидку !галерея клиентов, чешские пуговицы, кардиган

Все подробности об этой акции можно прочитать здесь http://www.livemaster.ru/topic/500881-gde-zhivut-moi-ukrasheniya-galereya-klientov-skidki-aktsiya?vr=1&inside=1

С уважением и пожеланиями всех благ,хозяйка магазинчика Rarities-Ольга.

галерея, винтажные пуговицыP.S/Ещё раз спасибо ,Марина,за покупку и фото .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз