Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш "конфетки" - Фоторамка с ромашкой.

Розыгрыш "конфетки" - Фоторамка с ромашкой.

29.05.2014 23:08     Просмотров: 625     Комментариев: 46     

розыгрыш конфетки, розыгрыш приза

Добрый вечер, дорогие друзья! В предверии наступления лета хочу провести розыгрыш вот такой летней фоторамки.

Заявки на участие принимаются с момента публикации и до 5 июня включительно до 23.59. Результаты объявлю 6 июня.

Условия участия:

1. Создать коллекцию с любой из моих работ и подписать "Коллекция участвует в розыгрыше конфетки от Елены Лагуткиной" со ссылкой на этот пост. Количество коллекций от одного участника неограничено, за каждую присваивается номер. Коллекция должна быть новой!!!

2. Оставить ссылку на коллекцию в комментарии к этому посту.

3. Быть моим подписчиком по желанию

розыгрыш подарка, розыгрыш призов   

P.S. Пересылка в регионы России осуществляется за счет моего магазина. В случае малой активности оставляю за собой право закрыть розыгрыш. Победителя определю с помощью генератора случайных чисел.

Желаю удачи!

Участники:

1. Анюта Крайнова - №№ 1, 2, 7, 10, 11, 12, 13, 14

2. Ольга Гайдук (Sotik) - №№ 3, 4, 5

3. Nataly - № 6, 9, 17

4. ОвАлла - № 8, 15

5. Aquarius - 16

6. Наталья Гришина - 18, 19

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз