Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Обучение керамике > Глиняная сказка или руками моих учеников..

Глиняная сказка или руками моих учеников..

28.05.2014 22:46     Просмотров: 654     Комментариев: 10     

Учебный год подошел к концу, а вместе с ним подошли к концу и наши мастер-классы по глине в семейной группе.

Занимались все по разному, но общее было одно-желание творить и создавать из глины. Этому и посвящена "галерея работ" моих учеников.

Это Даша с бабушкой Татьяной в работе над карандашницами.

мастер-классы по глине

У Татьяны это башня старинного замка с огромными воротами.

работы учеников

А у Даши это пень в поганках

керамика

Надежда, увлеченная творением кошки "Пинки"

мастер-классы по керамике

Маша лепит кошечку

семейная группа

И снова Татьяна-занята превращением глины в подсвечник-домик

лепка из глины

глиняная сказка

Дарья со своим свежепостроенным подсвечником домиком

Яна с котиком-подставкой под пасхальное яичко

Снова Янина работа  Благовещенская птаха

А это Елена и ее первая (!) работа Утица.

Наша Мария и ее подставка под Пасхальное яичко. Зайка в комбенизоне с кочанчиком капустки.

Надя и ее Пасхальная подставка под яичко Курочка с цветком.

Маша и ее птаха на Благовещенье воробушек, он толстенький и весь в красивых узорах

Самый младший из моих учеников шестилетний Егор и его Пасхальная подставка под яичко в виде Синего кота

Брат Егора Никита и его птаха на Благовещенье "Жар-птица"

Надя и Маша лепят домики

А это уже девчонки с готовыми домиками: у Маши солнечный домик с подсолнухами и бабочками, с распахнутой дверью

А у Нади ярко-синий с золоченой крышей. В таких домиках должны поселиться только добрые сказочные существа.

К сожалению не все работы были завершены в связи с началом садово-огородного сезона.. А некоторые не пережили обжига.. Но мы только учимся и у нас еще много чего ждет!

Спасибо моим ученикам, что были все это время со мной-мне было весело и интересно с Вами!

И спасибо всем, кто заглянул на "огонек" за внимание к нашим работам, к нашей глиняной сказке.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз