Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куриные мозги или действия и их последствия

Куриные мозги или действия и их последствия

22.09.2011 8:23     Просмотров: 358     Комментариев: 2     

За что не возьмутся наши военные у них автомат Калашникова получается, а у меня за что не возьмусь все Змей Горыныч выходит. Образ мужчины выплывает из серых облаков, как злой персонаж из детской сказки. Бросила я эти мечты об идеальном муже и занялась размышлением над действием и их последствием. В известной песни про Ё-мобиль отображена эта тема.

Я бросил пить и сразу стал красивым...

Я бросил баб и появились деньги…

Я бросил есть и вылезла фигура…

Три действия и сразу три последствия после действий. Песня написана в легком критическом жанре и так же легко воспринимается. Но я- то все о том же: о нашей жизни. Иногда за необдуманным действием следует неожиданные последствия. У меня родители похоронены на Хованском… Необдуманно дала телефон двум рабочим этого заведения, а через две недели мне позвонили и я оказалась в долговой яме. Как из нее выбираться только одному Богу известно.Жестко я не умею разговаривать, но я против того, чтоб кто-то занимался вандализмом над могилами моих родителей. Для меня это святое место! Добро на работы я не давала…только телефонами обменялись. Может кто-то попадал в похожую ситуацию и подскажет мне как из нее выбраться. Очень жду совета, который мне сейчас жизненно неоходим.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз