> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАВЕРШЕНИЕ:Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок!

ЗАВЕРШЕНИЕ:Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок!

28.05.2014 12:30     Просмотров: 578     Комментариев: 53     
ЗАВЕРШЕНИЕ:Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало конкурса стало слиишком длинным и тяжелым (смотрите тут http://www.livemaster.ru/topic/742557-konfetka-konkurs-letnie-braslety-na-vybor-v-podarok?vr=1&inside=1), поэтому завершим здесь..

Перенесу сюда правила:

Дорогие подписчики и посетители моего магазинчика "Солнечных подарков от Светланы" Sunnyshop!

Решила провести свою первую конфетку-розыгрыш! Узнать что это, познакомиться с новыми людьми и просто от души подарить несколько летних браслетов тем, кто заинтересуется моим творчеством! конкурс, аксессуары, деревянные браслеты, браслеты на лето Давайте встретим лето вместе!!))

Браслетики все тут: www.livemaster.ru/sunnyshop?cat=38&cb=1&sort=&sorder=

Подробно о заказе индивидуального браслета и трендовых цветах тут: www.livemaster.ru/topic/736039-derevyannye-braslety-sezona-leto-2014-v-prodazhe-i-na-zakaz?vr=1&inside=1

Условия конкурса-конфетки:

1. Добавляться в круг не обязательно, но мне было бы очень приятно, тк это означает, что вам интересны мои работы и мое творчество! 
2. Номерок даю за составление коллекции с любой из моих работ и комментарием к ней "Коллекция участвует в конфетке в магазине Sunnyshop и ссылка на конкурс. Коллекция должна быть новой!
3. Если ваша коллекция попала на главную страницу, то еще +2 номерка.
4. Номерок даю за размещение информации о магазине (приглашение в мой магазин), конкурсе и фотки в блоге ЯМ, соцсети (Одноклассники - в статусе, Вконтакте - новость на стене и тд.), другом блоге или ЖЖ. Чисто конфетные блоги при розыгрыше будут переигрываться - считаю это честным по отношению к другим участникам! Ссылка должна быть активна на всём протяжении розыгрыша. Принимаю не более трех ссылок от одного лица!

В комментарии к этому посту дайте ссылку и принскрин коллекции или ссылку на блог и получите номерок.
Период проведения конфетки: 12мая - 1 июня, 2 июня будут определены победители и их будет три!

Первый победитель: генератор случайных чисел выберет из всех номерков.

Второй победитель: я выберу коллекции, которые мне понравились больше всего и генератором случайных чисел розыграю приз между ними.

Третий победитель: коллекция набравшая больше всех лайков.

Пересылка конфетки за мой счет!

В качестве подарка - любой из браслетов в статусе "Готовая работа"!

P.S. Я придумала еще приз зрительских симпатий! Поэтому каждый из участников конкурса может выдвинуть от себя до трех номинантов на этот приз (себя предлагать нельзя конфетка, лето, браслеты из дерева, акция ): пишем номерок коллкции и ник составителя!

Розыгрыш призов состтоится 2 июня (тк предыдушие выходные я буду на даче без инетарозыгрыш, браслеты, летние аксессуары)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вадим

Доброе утро!!! Свои голоса я отдаю

Olga Kalashnikova (koza) номер коллекции 24

Мария номер коллекции 59

Наталия номер коллекции 33

Хорошие и необычные коллекции!!)))) принято!!

Добрый вечер, Марина! Чудесная коллекция!! Красота! Захотелось на природу.. лечь на опушку среди цветочков, слушать шум леса и стрекотание кузнечиков ))) Спасибо!! {#}

Номерок 80!

красиво!! очень гармонично и спокойно, как раз для ночного времени)) жаль киска куда-то девалась уже.. Ирина, вам 81 номерок!

не хотите тоже выделить номенантов на приз зрительских симпатий?)

Ирина

Светлана, мне тоже киску жалко))) вторую такую пока не нашла...

Здесь столько красивых коллекций, необычных, что я затрудняюсь выбрать...Нравятся коллекции Марии image

Картины и декупаж от СветЛаны Визун (sunnyshop)

Согласна, Ирина, доброе и бодрящее утро! за окном ливень и холод, а мы тут мечтаем... люблю сочетание оттенков зеленого и синего!! спасибо за приятную коллекцию!! Вам номер 82!

А вы не хотите предложить номенантов на приз зрительских симпатий? {#}

Anna Positive (украшения и шарфики)

Светлана, отдаю свои голоса коллекциям 51, 57, 80 )))

Добрый день, Наталья! Уютная коллекция! Спасибо!! Захотелось на дачу!! {#}

Вам номерок 83!

Добрый вечер!!!Всем отличного настроения!!!!

Коллекция авторских работ: Я раньше и не знал, что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

На приз зрительских симпатий выдвигаю: коллекции под №№ 23,24 и 29

Добрый вечер, Наталья! Вы как всегда с позитивными пожеланиями!!))) Красивая коллекция!!!! Номерок 84!

Номинантов засчитываю!

Наталья, спасибо! очень красивая и романтичная коллекция! Вам номерок 85!image

очень интересная коллекция!! спасибо большое!! номерок 86!!

Наталия, спасибо за последний рывок в нашем конкурсе!!)))) Интересные коллекции!!!! Вам номерки 87,88 и 89!

Может вы предложите кого-то из участников конкурса на номинацию "приз зрительских симпатий?")

Nataly

Предложу {#}

№№ 79, 58 и 50 {#}

Светло и легко на душе!!! Белый конь, белый рыцарь..)) Спасибо!!!

Номерок 90!

веселый стишок)))))) спасибо!!!!
какие пастушки замечательные!!!!

Номер 91!

Алла, а у вы не поучаствкете в выборе коллекции на приз зрительских симпатий?))

ОвАлла

Охотно поучаствую, мне понравились коллекции № 40, 42 и 88.

Спасибо! Номерок 92!

да, УРРРА! всех с началом лета!!!! спасибо за коллекцию! Номер 93!

Aquarius

И Вам спасибо за конкурс! Мои симпатии - 9, 72 и 88{#}

Сегодня последний день конкурса перед подведением итогов! Принимаю последние коллекции и ваших претендентов-коллекции на приз зрительских симпатий! image

Завтра подвожу итоги!! image

Мария (NT)

Добрый вечер!{#}

Мои претенденты - 8,9,18

Принято, Мария! image Спасибо!

спасибо за номинантов на приз зрительских симпатий! Принимаю их еще до завтрашнего дня 12.00, в 13.00 я планирую розыграть один из призов с помощью генератора случайных чисел и выложить всех победителей!)

это просто ужас.. два раза пытаюсь вставить итоговое сообщение с результатами конкурса, а у меня не вставляется.. может разбить на части.. сейчас буду пробовать так и этак((

Настало время подвести итоги моего первого конкурса!!! Спасибо огромное всем участникам, что поддержали меня в моем начинании!!! Мне было очень приятно!!! Коллекции просто волшебные, сразу виден опыт и вкус, у меня так не получается пока!! {#}

В рамках конкурса было составлено около 85 коллекций!!!! Спасибо всем!!!

Итак, победители…

1. Первый победитель выбирается генератором случайных чисел с 1 по 93! Через яндекс я нашла сайт, на котором это можно сделать и как и обещала в 13.00 я произвела там генерацию

Победитель Nina! Поздравляю!!!

2. Второй победитель выбирается по моему вкусу, мне очень понравилось достаточно много коллекций, что я растерялась и не знала как выбрать, кому отдать предпочтение, как не обидеть.. опыта то в этом нет пока.. Особенно мне понравились коллекции 8, 13, 14, 22, 23, 28, 31, 37, 48, 49, 56, 68, 82 и 84.. Но победитель в этой номинации один и после долгих раздумий им стала коллекция №28 и ее автор Счастье в коробочке(mar-marinka). Очень мне близка была ее светлая, нежная и полная надежд коллекция "Дорога в облака"! {#} Поздравляю, Марина!!!

Счастье в коробочке (Марина)

Уррааа!!! Вот счастье то!!!!{#}Спасибо большое Светлана!!!{#}

Поздравляю, Марина!!! Выбирайте браслетик себе в подарок на ваш вкус из тех, которые в статусе "готовая работа"! {#} пока никто больше еще не выбирал, у вас преимущество.. {#}

3. Третьего победителя было выбрать легче всего))) Больше всего лайков набрала коллекция №13 - 83 лайка. Победитель Olga Kalashnikova (koza). Олечка, поздравляю тебя!!

Призами для победителей является любой браслет на выбор из готовых работ. Если вы вышлите свои пожелания до 4 июня (включительно), то посылку отправку 5 июня. Если позже, то отправлю после 10- 15 июня (уезжаю на дачу).

4. Еще у меня возникло желание выделить «призы зрительских симпатий», их выбирали вы! Три коллекции набрали по два голоса №9, 88 и 24. Эти три участника получают не только признание «коллег», но и специальные призы от меня 25% скидку на любой товар в моем магазине (готовый или на заказ) ценой до 4000р, и 20% ценой выше 4000р. Скидка действительна до 1 июля! (Для Olga Kalashnikova (koza) до 15 октября, тк я знаю, что она уехала на все лето в деревню и будет там без связи вообще). Итак победители в этой номинации Ирина, Nataly и Olga Kalashnikova (koza).

Поздравляю всех победителей, пыталась одарить как можно больше участников, но всех не получилось! Поэтому еще раз спасибо огромное за ваше участие, за ваши коллекции!! {#} Проводить конкурс мне понравилось, так что на этой останавливаться не собираюсь и планирую в дальнейшем розыгрывать другие свои работы: картины и интерьерные вещицы! Буду очень рада видеть вас у себя в магазине и на других своих конкурсах!!! До встречи!! {#}

Ирина

Светлана, спасибо за конкурс!!!!!!!!!!!!

Поздравляю девочек с замечательными призами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за бонус спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

поздравляю за оценку "коллег"!!!! и спасибо за участие!!! {#}

Светлана, спасибо за конкурс!!!Поздравляю победителей!!!{#}

Анна, спасибо за участие и активность! мне очень понравились ваши коллекции!! Надеюсь, увидеть вас в следующих моих конкурсах! {#}

Nataly

Благодарю Вас, Светлана, работы у Вас прекрасные! Мои поздравления всем победителям и спасибо всем участницам, так понравились коллекции!.. {#}

Nina

Светлана, спасибо за конкурс! Вот уж не ждала такого ответа от генератора!{#}

Уезжала немножко отдохнуть, а тут сюрприз по приезду!

В благодарность составила коллекцию с понравившимся браслетом {#}

Коллекция авторских работ: Немножко зимы жарким летом не помешает...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз