Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Скорая помощь новичку > SOS!! Почему битумный лак начал размазываться с финишным лаком???

SOS!! Почему битумный лак начал размазываться с финишным лаком???

27.05.2014 13:20     Просмотров: 5140     Комментариев: 11     

Прошу срочной помощи!!! Так жалко работудекорирование. Я не спец в этом деле, но кое-что вроде знаю, так как не первый раз занимаюсь декором шкатулочек, мебели т.д. Для себя не на продажу. Но такого я не ожидала((

Вот такой столик сделалажурнальный столик

Сверху рисовала акриловыми красками и Битумным лаком для состаривания (битумная патина).

Сутки выдержала. Сегодня решила залакировать акриловым матовым лаком, и , о ужас!! битумный лак начал размазываться вместе с лаком!!! декорированиедекорированиедекорирование Я тут же прекратила лакировать и срочно побежала к вам за помощью!!!

битумный лак

Что я сделала не так???

Вот фото битумного лака и акрилового лак

Как спасти мой столик и чем лучше лакировать?

Кстати еще вопросик один. Ножки столика я красила алкидной аэрозольной краской, сверху тот же битумный лак, а потом по рельефам прошлась акриловой золотой краской совсем чуть-чуть. Чем теперь все это дело лакировать?? Теперь как то боязно((( 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз