Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фотоотчет курса МК по кукле тыковке "Моя любимая кукла", день первый: "Создаем кукольное тельце"

Фотоотчет курса МК по кукле тыковке "Моя любимая кукла", день первый: "Создаем кукольное тельце"

27.05.2014 0:09     Просмотров: 1528     Комментариев: 4     

Здравствуйте, дорогие жители Ярмарки Мастеров!

Сегодня 26 мая в моей домашней мастерской  г. Зеленограда завершился первый день МК  "Моя любимая кукла"! На этом первом занятии мои милые ученицы учились создавать кукольное тельце своей первой тыковки!

Девочки узнали, как правильно набивать куклу наполнителем, как собрать все детали в  готовое тельце. И завершающем этапом 6 часового МК была самая вкусная часть: мы тонировали своих малышек и после запекали их в духовке!

На следующем занятии мы вместе будем оживлять наших кукол! В конце занятия девочки получили домашние задание и как новоиспеченные счастливые мамы поехали домой! Да, да я задаю своим ученикам на дом уроки!!!  Шить наряд для куклы!

А теперь маленький фотоотчет об этом МК!

мк

Ножки, ручки, голова..ах, ах, нужно все успеть сделать!

мк москва

мастер-класс

А тыковки бывают разные!!! Голова у  куклы, как тыковка! Очень ответственный момент!

мк по кукле

Собираем куклу!

мк по тыковке

обучение

Минутка отдыха перед тонировкой куклы! Вот какие белоснежные наши малышки пока!

индивидуальное обучение

шьем куклу

кукла своими руками

тыквоголовка

Наши куклы сохнут! Ура!!!

кукла тыковка

кукла тыквоголовка

Первый день МК прошел, и теперь можно отдохнуть!

Благодарю за внимание!

С любовью, Наташа Пахомова.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз