Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Организовываю закупку на firemountaingems (товары будут в Москве 28.10 или раньше)

Организовываю закупку на firemountaingems (товары будут в Москве 28.10 или раньше)

19.09.2011 23:23     Просмотров: 1057     Комментариев: 15     

Уважаемые Мастера!

Организовываю закупку на firemountaingems. Товары будут в Москве 28.10.2011

www.firemountaingems.com

(о гарантиях: закупку на этом сайте организовываю уже не первый раз и не первый год, много мастеров с Ярмарки покупали товары на этом сайта через меня; все, всё и всегда получали вовремя, претензий и любого рода недоразумений никогда не было)

об условиях:

• Деньги за выбранные вами товары надо сдать до 24.09 суббота (сделать это можно подъехав на станцию метро Перово, время и дни обговариваем индивидуально по телефону; деньги принимает мой помощник). Если сумма вашей покупки будет равна 1000$ и более, мой помощник может подъехать к вам за деньгами (стоимость его курьерских услуг = 300р.)

• Минимальная сумма покупки = 200$ (по желанию вы можете скооперироваться друг с другом, если общая сумма вашей индивидуальной покупки меньше чем 200$, я буду принимать данные по закупке (список товаров) только от 200$ от 1-го человека). Деньги сдавать в долларах США.

• Список товаров присылайте мне через личные сообщения на ЯМ и оформляйте его пожалуйста следующим образом:

Пример списка

1. www.firemountaingems.com/details.asp?PN=H201459MB - 1 лот

2. www.firemountaingems.com/details.asp?PN=H208243MB - 12 лотов

и так далее... Очень прошу вас быть внимательными! Как показал опыт предыдущих закупок некоторые мастера ошибаются и ставят требуемые позиции по 2раза, поэтому я прошу вас обязательно ставить номера в списке и обязательно указывать количество лотов (сколько штук в каждом лоте можно прочесть на странице товара, например в примерах указанных выше в 1 лоте - 100шт. бусин и если вы заказываете 1 лот - вы получаете 100 бусин и если 12 лотов то соотвественно 1200бусин) ...и пожалуйста не забывайте ставить пробелы в вашем списке, иначе ссылки не будут кликабельны

• Я готова купить вам всё что вы пожелаете, но есть и исключения, не покупаю - очень тяжелые товары и очень объемные. После того как вы мне пришлете список, я посмотрю и сразу скажу вам если что-то не смогу закупить для вас. Я знаю весь ассортимент этого сайта и могу проконсультировать вас о качестве или других характеристиках товаров, если есть вопросы - обращайтесь (на все вопросы по закупке я общаюсь только по телефону!)

• Выбирая товары, пожалуйста ориентируйтесь на цену синего цвета (все налоги уже будут включены), вы платите за товары только синию цену и не больше.

стоимость доставки товаров из США до Англии будем как всегда делить пропорционально стоимости закупки каждого человека, доставка из Англии в Москву для всех - бесплатная. Забирать товары нужно будет также от станции метро Перово, у моего помощника (время и дни по договоренности с каждым мастером индивидуально), при сумме покупке 1000$ и более мой помощник может доставить вам товары по указанному вами адресу (стоимость его курьерских услуг = 300р.)

• Уважаемые Мастера! К сожалению, я не смогу принять в закупку мастеров из других городов, так как у меня совершенно нет дополнительных ресурсов в Москве для упаковки и отправления посылок. Возможно вы сможете скооперироваться с друзьями/мастерами из Москвы, которые смогут отправить для вас товары.

• Мой телефон для связи 495) 500-96-36 или +7 925 500-96-36 звоните в любое время, абсолютно не стесняясь{#} (я сова и полуночница), мой телефон включен всегда - если я не ответила на ваш звонок, то увидев пропущенный вызов, я обязательно вам перезвоню.

.....вроде бы ничего не упустила, обо всем написала, но если у вас есть любые вопросы пожалуйста звоните, с удовольствием отвечу! Прошу меня простить, но отвечать в письменном виде не смогу из-за отсутствия времени.

С уважением, Анжелика

p.s у кого есть скайп, можем созвониться и там, мой скайп likaeffi

p.p.s Дорогие Мастера! Пожалуйста не присылайте мне личные сообщения с длинным списком вопросов, просто наберите мой номер телефона и я вам всё и подробно расскажу, если боитесь что то забыть можно взять ручку и листок и всё записать ))

С городских телефонов на мой номер звонок бесплатный (495) 500-9636

........ закупок больше до Нового года НЕ будет, эта последняя

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз