Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Знакомство с "Крылатой"

Знакомство с "Крылатой"

26.05.2014 15:08     Просмотров: 220     Комментариев: 10     

Добрый день, уважаемые гости моего магазина !

Сегодня я хочу представить вашему вниманию новинку : картина маслом "Крылатая".

Вы можете пройти по ссылке, чтобы попасть на страничку картины в магазине "Крылатая" (холст/масло)

Кто она ? Птица Гамаюн или Алконост, Феникс или Лилит - крылатая женщина бередит сознание неоднозначностью своего образа .

картина маслом

Картина выполнена на холсте , натянутом на специальный картон . Это обеспечивает равномерное натяжение холста  на протяжении многих десятилетий, что благотворно для красочного слоя. Картина проживёт в вашей семье не менее сотни лет !

Размер картины : 40Х50 см. Продаётся без багета.

Стоимость картины в магазине - 12000 руб   "Крылатая" (холст/масло)

Поскольку многих моих покупателей интересует процесс создания моих картин, в этой публикации я решила выложить несколько фотографий , которые я сделала специально, чтобы показать, как , поэтапно,  выполняется эта работа

Это не мастер-класс, поэтому я размещу свой фото-рассказ именно в этой в публикации, под рубрикой "Новости магазина" .

Описание процесса работы над картиной "Крылатая"

Первым делом , я выполнила набросок сухой пастелью, обозначив расположение основных объектов композиции.

Делаю первую прописку :

картина для интерьеракартина в подарок

Постепенно  заполняем всю поверхность холста

На этом этапе я не прописываю крылья - просто заполняю всю поверхность холста локальным цветом

Через пару дней я приступила к изображению крыльев

К прописыванию лица и торса я возвращаюсь неоднократно

Кусочки бязевой ткани используются для протирания  кистей 

На этом этапе, перья имеют довольно-таки мрачноватый оттенок. Позже я решила придать им больше свечения и цвета

Спустя некоторое время , возвращаюсь к картине : пора завершать !

Прописываю лицо и пёрышки на голове

Крылья приобретают более тёплый, солнечный оттенок

Прописаны пёрышки, образующие "ожерелье" и перья под грудью

В картине преобладают тёплые насыщенные цвета.  Холодные акценты подчёркивают свечение жёлтых и красных тонов

Вот и всё, собственно, я вкратце описала процесс создания этой картины {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз