Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудеса все-таки случаются!

Чудеса все-таки случаются!

26.05.2014 10:39     Просмотров: 329     Комментариев: 4     
Чудеса все-таки случаются! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День был удивительный. Мне никогда не везет ни в каких лотереях. С самого детства. Честное слово, я «пробовала судьбу» много раз в «Пять из тридцати шести» и «Шесть из сорока восьми». Моему детскому восторгу не было предела, когда вдруг однажды мне достался выигрыш в ТРИ рубля – целое богатство. Было куплено болгарское Ассорти стоимостью 95 копеек, ну и что-то еще… видимо не столь значимое, иначе бы я его тоже назвала. Но я помню только это фруктовое ассорти, с грушей, персиками и еще какими-то вкуснющими ягодами  в 850-граммовой баночке с таким медовым ароматом, что ах, как это было вкусно!.. Запах детства – запах блаженства.  

И вот такое же блаженство пришло ко мне на днях в образе милого белого-серебристого голубоглазого чуда. Не верю еще сама себе, что я его выиграла в Конфетке от очень талантливого мастера Зои -  http://www.livemaster.ru/topic/730825-konfeta?vr=1&inside=0 . Это была бомба, не иначе. И бомба не падает дважды в одно место, но нежный белый чудесный Слоня-теддик все же приехал ко мне вопреки всем законам физики или химии, да еще на велосипеде, да еще в аномальную жару, легонько покряхтывая на кочках, упрямо пробуксовывая шинами на песчаных вязких дорожках, короче, весь запыхался, пока добрался дО дому. Но он все-таки добрался, вошел в прихожую, вежливо наклонившись, протянул лапку: «Слоня Боня!»

подарок

Милый, нежный, необыкновенный, мягкий и трогательный Слоня Боня теперь живет рядом со мной, с моей семьей.  Его все тискают, гладят, угощают, короче всячески мешают полноценному отдыху. Слоня Боня от замечательного мастера Зои шлет лапкой всем  большущий привет: «Друзья, будем верить в чудеса, они все-таки случаются!»{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз