У магазина выходные с 29 мая по 3 июня!

У магазина выходные с 29 мая по 3 июня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем жителям Ярмарки Мастеров!
Хочу предупредить заранее, что с 29 мая по 3 июня магазинчик работать не будет! На письма скорее всего отвечать смогу, но посылочки отправлять возможности не будет так как еду в Черновцы (западная Украина если кто не знает) к папе на 50-й день рождения! Поэтому если кому что надо, пишите сейчас, посылочки буду отправлять вплоть до 28 мая. Совсем скоро приедет посылка с новыми тканюшками, так что ждем все вместе )))
Спасибо за понимание )))магазин, выходные, материалы для творчества, мишки тедди

Комментарии (9)

Ура! Шурки приехали!!! Но я сегодня уезжаю, поэтому не успею отправить все и всем! Девочки до среды не так уж долго! {#}{#}{#}

Желаю отлично отпраздновать такую важную дату! Будем ждать Вашего возвращения.

Спасибо, Маша, думаю так и будет )))

Передавай вітання татові. Йому вже в житті пощастило, бо має таких гарних доньок. Тож хай Бог наділить його здоров'ям, щоб не тільки онуків, а і правнуків виховати та поодружувати))

ОГО!!! Передам обязательно))) Спасибо, Ксюш ){#}

Анастасия 26.05.2014

Ксения, отличной Вам поездки! Возвращайтесь скорее, уже жду новую вискозку! )

Спасибо, Настя )))

Лариса 26.05.2014

Прекрасный город Черновцы, а люди просто замечательные. Моего сына если спросить, что на западной Украине и в каком городе понравилось, он отвечает - в Черновцах очень отзывчивые люди.

Cпасибо за такой положительный отзыв ))) Да, Черновцы отличный город ))){#}