Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шесть соток счастья или опыт во благо

Шесть соток счастья или опыт во благо

18.09.2011 10:01     Просмотров: 334     Комментариев: 1     

Много лет своей жизни я посвятила семье, забыв о себе и своих увлечениях. Откладывала все на потом. С годами поняла, что потом или никогда не будет, или наступит слишком поздно, когда все перегорит. Черновой вариант своей жизни лучше не писать, пустая трата времени. Годы летят слишком быстро и можно просто не успеть переписать на чистовик... Жаль упущенных возможностей из-за многих лет застоя; жаль, что бывший муж оказался циничным трутнем, не способным содержать семью; жаль, что моя дочь не со мной и сердце у матери не на месте. Только теперь я понимаю, как тяжело было моей маме без меня. Обняла бы ее сейчас нежно, но это невозможно… От голой правды никуда не спрятаться, но очень не хочется быть женщиной с потухшими глазами.  Я же сбежала в Подмосковье, где много положительных эмоций. В город совсем не тянет , на природе хорошо и комфортно по ощущениям. Я полюбила собирать колючий крыжовник и сушить на солнышке яблоки для компота. Моя кошка-охотница каждый день мне приносила в дом по мышке, не считая погибших на грядках. Свою добычу Сонька зорко охраняла до тех пор , пока с ней не наиграется. Перед отъездом в город мы с подругой и ее большой собакой пошли в лес на разведку… В лесу сушняк, ветки трещали под ногами и грибов нет… только вдоль просеки нашли несколько хорошеньких подосиновиков. Я уже давно забыла запах и вкус грибов. Какое счастье жарить грибы с луком и уплетать их с рассыпчатой картошкой, выращенной на даче без всякой химии. Романтика! Для полного счастья не хватало баньки с березовым веничком и беседы по душам. Чешется спина и кажется, что все очень запущенно. Только внутренний голос мне подсказывает: все, что делается—к лучшему и во благо.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз