Обновление пароля

>  >  >  > Хочу поделиться ...Как я первый раз творила БРОШЬ.

Хочу поделиться ...Как я первый раз творила БРОШЬ.

25.05.2014 11:24     Просмотров: 1155     Комментариев: 12     
Хочу поделиться ...Как я первый раз творила БРОШЬ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие ,любимые жители ЯМ!мастер-классПокупатели мои и не мои ,просто случайно наткнувшиеся на эту тему,мастера....

Очень хочется поделиться ...прямо-таки "распирает" мастер класс.

Вчера была на мастер-классе у Simkha Украшения приносящие Радость  ,у Ольги .

Сказать ,что я в восторге -это ничего не сказать!

Всегда хотелось узнать как это делается ...Ну как ,это вообще всё можно сделать руками с нуля?!

Как оказалось,под заботливым и добрым руководством Ольги МОЖНО!

Оля всё очень доходчиво объясняет ,показывает ,где нужно своими ручками у тебя перед носом персонально показывает ещё раз ,советует как и что подобрать по цвету и материалам ...Она поделилась информацией где можно купить необходимые материалы для этого "волшебство" ,как их выбирать , делится всем что сама знает. Да вообще ,Оля очень и очень приятный человек ,с ней просто ,уютно...Где нужно подскажет ....хоть 10ый раз,где нужно вовремя поправит .

А уж поговорить о Хаглере мне было с ней -особое удовольствие!!!

Я безусловно ,всё сейчас пишу на "живых " эмоциях и под впечатлением,возможно немного нечитабельно и "корявенько" ,но от всего сердца и с искренней благодарностью!!!брошь

Для себя ещё не одну такую красоту сделаю ! Это очень увлекло ! Пальцы с непривычки болели ,т.к. это действительно сложно .

Как же я теперь понимаю Вас -мастерицы ,занимающиеся таким кропотливым делом.Устают глаза,руки ,но видя результат ,начинаешь как дитя радоваться и хотеть ЕЩЁ!!! Я хочу теперь ЕЩЁ!!!брошь-цветок

Вот это у меня получилось под чутким руководством Мастера Ольги ....

брошка

брошь ручной работы

благодарность

Пусть она не самая "шедевральная" брошь ,но она теперь моя любимая!брошь

Особая благодарность всем девочкаммастер класс ,кто вчера мне составил компанию при обучении!Возможно кто-то да набредёт на эту тему!Было здорово!

С любовью и наилучшими пожеланиями,хозяйка магазина Rarities -Ольга.image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз