Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка почтовых пакетов

Совместная закупка почтовых пакетов

16.09.2011 14:13     Просмотров: 1156     Комментариев: 7     

Приветствую мастеров!

Собираю закупку пластиковых почтовых пакетов.

Выбирать можно здесь: http://virni.ru/tariffs/index.htm

Цены смотрите в табличке с отметкой "отправка по России почтой наземным транспортом 3пояс". 

Пишете здесь в комментариях свой заказ в формате:
размер пакета - заказываемое количество.
Минимальное количество - 10 штук/один размер

Для себя я буду точно брать первые 4е размера, поэтому их заказываю точно. Большие размеры будем брать, если соберутся желающие на упаковку.

Ваши заказы жду до 20 сентября включительно.

После чего высылаю вам сумму и реквизиты для оплаты. 100% предоплата на карту "Сбербанка" не позднее 22 сентября.

Я очень прошу писать заказы и отписываться об оплате в комментариях в этой теме, а не в ЛС, т.к. сообщений мне приходит ОЧЕНЬ много, и я рискую пропустить ваше.
Сумму буду считать по ценам в колонке "при заказе до одной упаковки". Если соберется заказов больше одной упак., то буду пересчитывать по факту (т.е. может дешевле получиться)
Данные цены указаны уже с учетом доставки до меня.

Заказанные пакеты от себя вам буду отправлять заказными банеролями. Цена доставки от 60 руб (в зависимости от веса). При желании потом к посылочке с пакетами можно добавить что-либо из моего магазинчика с материалами

Орг.% не беру, т.к. заказываю в первую очередь для себя (надоело по нескольку раз в неделю объезжать  пять почтовых отделений, покупая у них нужное количество пакетов...)

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз