Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Время желаний или долгий путь к себе

Время желаний или долгий путь к себе

15.09.2011 21:16     Просмотров: 209     Комментариев: 1     

Лето- время долгожданных отпусков и хорошей солнечной погоды. Именно летом хочется все свои желания исполнить. Только вдали от городской суеты и работы можно отдохнуть и без напряжения восстановить силы. Я подарила себе в этом году два месяца отдыха в Подмосковье. Тянет на природу к березкам и высокой траве. Здесь, в полной свободе от пристальных взглядов, можно жить не умом, а своими эмоциями. Жара-предательница расслабляет и обнажает тело: лучше начинаешь понимать себя и жизнь с ее разворотами и заносами. Хочется порвать мир на лоскутки, чтоб потом сотворить шальной шедевр с необузданной фантазией. Вечером свежо и тихо в дачном поселке, что страшно нарушать лишними движениями эту природную идиллию. Ночью сладко мечтается и хорошо думается. В эфире звучит Лунная серенада с такой лирической болью и утратой, словно завтра отменяется. Год назад, таким же летом, я шила розовое платье для свидетельницы на свадьбу. Сложный фасон меня заводил, я словно сама с собой соревновалась на слабо. Четыре примерки и шедевр состоялся. Оксана была самой красивой девушкой на свадьбе…а осенью она благополучно вышла замуж и я знаю, что у нее все хорошо . Приятно осознавать , что кто-то стал счастливым и ты немножечко помог ему в этом. Удача окрыляет и воспитывает нас . Я стала жадной до впечатлений и перестала стесняться своих бурных эмоций. Сейчас думаю: А не освоить ли мне восточные танцы? Вопрос этот уже давно вскружил мне голову. В глубоком детстве у меня хорошо получалось… Помощником по жизни стала для меня психология ,помогающая обходить ловушки и преодолевать стереотипы. Я хочу поскорее приблизить тот день, когда у меня исчезнут все проблемы, но это—утопия в которую хочется верить. А пока я получаю истинное удовольствие от написания текстов для интернета. Мне нравится переплетать слова в предложения и проговаривать в слух свои желания –это хороший тренинг для их исполнения. Я долго плыла бревном по течению, не сопротивляясь, но стоило мне прибиться к своему собственному острову, как все кругом стало меняться. Я научилась топить печь и мне стало тепло; я слышу, как мурлычит моя сытая кошка и мне хочется ее без остановки гладить; я вижу закат солнца и мне хочется поблагодарить светило за ласковые деньки августа. Пришло время желаний и слово ХОЧУ становится чуть ли не главным моим достяжением в этом году. Очень важно    двигаться все время вперед к своей цели.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз