Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!!Серебряные кольца!!2 лота!До понедельника 22.15

Аукцион!!Серебряные кольца!!2 лота!До понедельника 22.15

23.05.2014 9:25     Просмотров: 693     Комментариев: 77     
Аукцион!!Серебряные кольца!!2 лота!До понедельника 22.15 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОРОГИЕ ГОСТИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

Сегодня я открываю новый аукцион!

Правила аукциона..Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 26.052014 в 22.15,00 по Московскому времени.

Стартовая цена-1000 руб,шаг-100 руб. и более.При низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным или продлить аукцион на сутки.

У каждого лота есть БЛИЦ цена.Она составляет 3400 руб.Если лот будет выкуплен по блиц цене,я его заменю на другое украшение.

Информация для моих постоянных покупателей.

Этот аукцион я выставлял вчера ночью,но он был удален модератором,потому что я якобы рекламировал свой интеонет-магазин.Приношу Всем извенения,если это считается так.(хотя там было только первое слово из названия,для того ,чтоб люди понимали,что я не продаю чужой товар)

Для начала,хочу дать общие характеристики для всех моих изделий.Все изделия выполнены из серебра 925 пробы(имеется штамп)

Во всех кольцах использованы только природные полудрагоценные камни.Кроме одного,там,где лабораторный танзанит))

Бриллианты являются действительно бриллиантами(не осколки,не искусственные),но,что бы не было разочарований,хочу сказать,что они очень маленькие(вес в каратах указан общий) и невысокого качества.Я их вставляю в изделия для добавления характерного бриллиантового блеска.

При необходимости возможно сделать сертификат подлинности камней из Центра Геммологии Украины

Выставляются 2 лота

Лот№1 Серебряное кольцо с танзанитом(Лаб) и 8 бриллиантами аукцион, кольцо с танзанитом

Лот№2 Серебряное кольцо с топазом и 20 бриллиантами серебряные кольца, кольцо с топазом

В комментариях опишу лоты подробно и прошу Вас делать ставки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз