Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка! Три броши из кожи! (Продолжение)

Конфетка! Три броши из кожи! (Продолжение)

22.05.2014 20:23     Просмотров: 1827     Комментариев: 376     

(2 часть) ПРОДОЛЖЕНИЕ РОЗЫГРЫША!!!

А начало розыгрыша (1 часть) по ссылке
http://www.livemaster.ru/topic/748981-konfetka-tri-broshi-iz-kozhi?vr=1&inside=1

ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! конкурс, конфетка

ВНИМАНИЕ!
Попадая на главную страницу, вы получаете дополнительные три номерка. Участвуя в тематических неделях вы повышаете свой шанс на попадение вашей коллекции на главную страницу.
Тематическая неделя «Весь этот джинс» (19-25 мая)
Специальное ключевое слово для тематических материалов: джинс (вставляйте его в ключевые слова ваших коллекций)
Тематическая неделя «Сияющий желтый» (26 мая - 1 июня)
Специальное ключевое слово для тематических материалов: желтый(вставляйте его в ключевые слова ваших коллекций)

«Лирическое отступление»  или «немного мыслей вслух»

Для тех, у кого есть свободные 5 минуток. Те, кто торопится, спускайтесь сразу вниз до фразы «УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША».

Всем привет! Если мы еще не знакомы, меня зовут Ольга.
        Это мой второй розыгрыш на ЯМ! Первый свой розыгрыш я начинала 2 Марта и мне очень понравились ваши коллекции, ваши теплые слова и  общение с вами!
        Я уже писала, что до того момента я никогда ничего не выигрывала ни в контакте, ни на ЯМ, ни в инстаграмм. Хотя сама проводила розыгрыши в Контакте, но не понимала и не знала этого счастливого чувства выигрыша!
Так вот после проведения розыгрыша на ЯМ, я стала выигрывать в конкурсах! Ох, как я визжала! Ох, какие замечательные подарки мне дарили мастера с Ярмарки. Спасибо всем большое за ваши розыгрыши и ваше творчество! Надеюсь, сегодня увидеть у себя всех, в чьих конкурсах я участвовала.
Но, вы не думайте, я не победила во всех розыгрышах, в которых приняла участие, это просто невозможно. И чувства досады и огорчения, что выиграла не я, мне знакомы.

Я постаралась не растягивать розыгрыш на месяц, но и двумя недельками не получилось ограничиться. Вдруг вы находитесь в отпуске, а по приезду, увидите мой розыгрыш и удача улыбнется именно вам. Так что в этот раз розыгрыш длится 20 дней, включая сегодняшний день и день объявления результатов.
Чуть ниже в правилах вы увидите, что в этот раз я попробовала ограничить количество коллекций до количества работ в моем магазине(сейчас их 56, но их количество будет расти), хотя мой рекорд в каком то розыгрыше был около 60 )))) (Оля дорвалась, но это правда было не легко и заняло очень много времени).

Дополнительный номерок вы можете получить, написав мне немного о том, как вы пришли в свое творчество! Если у вас нет магазинчика с работами на ЯМ, но вы все же что то рукодельничайте, я также буду рада послушать вашу историю. ( а давайте не один, а три номерка за историю?!)
А моя история такова, что я с детства любила творить. Мы дома все такие творческие, всегда что то создавали своими руками.  Моя сестра Юля Осипова вот сейчас занимается лепкой из японской глины. Можете заглянуть к ней на ossipova 
  ru.

Из дома мое творчество стало плавно выливаться на просторы вселенной))  Я рисовала газеты и плакаты в школе. Затем всяческие подарки друзьям, сделанные своими руками и с большой любовью. Далее все продолжилось на работе: поздравления с Юбилеями, днями рождениями и т.д.. 
А вот творчество брошек началось благодаря моей сестре. Она подарила мне кожаную розу на пальто. А спустя год, когда я была у нее в гостях в Краснодаре, она предложила мне сходить на МК к Светлане Давыдовой. Я попробовала и мне понравилось. Спасибо Свете. Затем я сходила на МК в Москве и меня уже конкретно затянуло)))
Ну и теперь я с вами, Надеюсь радую вас своими работами

Кстати я продолжаю пробовать разные виды творчества. Весь февраль и март в Ульяновске я активно ходила на всевозможные МК, попробовала мыловарение, декупаж, живопись мастихином, сухое валяние игрушки и конечно же батик. Батик меня просто сразил наповал!!! А теперь я увлеклась игрушками, надеюсь , что это творчество появится у меня в магазинчике)

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША

Всем привет!

Наконец то закончились праздники и все вернулись к компьютерам))) Можно опять утопать и зависать на просторах Ярмарки Мастеров. Когда я начинаю участвовать в каком-нибудь конкурсе коллекций, то прямо-таки теряюсь здесь. Нахожу что то новое, во время создания коллекции, и пропадаю с головой.
Ну а теперь ближе к делу. В этот раз я решила расширить призовой фонд и увеличить  количество победителей! Теперь по завершению конкурса генератор выберет ТРЕХ счастливчиков!!!

Первый победитель выбирает себе брошь из трех призов, второй соответственно из двух, а третьему достается последняя брошка! 

Внимательно читайте условия конкурса и дополнения к нему. Обидно будет если какое-то невыполненное условие сорвет вашу удачу. 
И все же хочется , чтобы броши попали к человеку, который их действительно хочет и будет носить, так что давайте участвовать по желанию души, а не ради победы.

акция, розыгрыш конфетки  розыгрыш  конкурс коллекций

Подробнее про броши можно почитать по ссылкам:

1) Чертополох из кожи. Брошь "Истина" 

2) Клевер из кожи. Брошь "Удачный день" 

3)  Клевер из кожи. Брошь "Моя малышка" 

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше конфетки  необходимо:

• Нет необходимости становится моим подписчиком, но я всегда рада новому знакомству)))
  • Составить коллекцию из 16 работ. Моя работа должна находиться в двух первых строчках коллекции.
  • ОДНОМУ УЧАСТНИКУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДУЮ МОЮ РАБОТУ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Т.Е. КОЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧЕНО ЧИСЛОМ БРОШЕК В МОЕМ МАГАЗИНЧИКЕ.
  • Для тех кто любит совмещать несколько розыгрышей в одной коллекции, есть небольшое ограничение. Коллекция не может принимать участие больше чем в трех розыгрышах одновременно. (давайте все же проявлять фантазию, а не просто собирать все в одну кучу)
  • Для тех, кто уже участвовал в моем первом розыгрыше, просьба коллекции не дублировать. Не поленюсь и буду проверять)))
  • Оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на вашу коллекцию (пожалуйста вставляйте (BBCode)  Код, кто не знает как пишите, расскажу) 
  • За попадение коллекции на главную страницу, даю дополнительные 3 номерка.
  • Выслушаю все ваши предложения с удовольствием, могла что-то пропустить или просто не знать)))

Обратите внимание!

• Пересылка Конфетки будет осуществляться за ваш счет
  • Запись на розыгрыш проводится до 2 июня 2014 до 22-00  включительно. Итоги подведу до 12:00 3 июня 2014, а может быть и раньше, как в прошлом розыгрыше.
  • Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. 
  • Также двум участникам с наиболее интересными коллекциями я предоставлю скидку 50% если стоимость броши больше 1500руб  (30% если стоимость броши меньше 1500руб, 10% если стоимость броши меньше 1000 руб)  на любую понравившуюся брошь из магазина.

ДОПОЛНЕНИЕ

Во время проведения розыгрыша проведу свой первый аукцион и буду всем вам очень рада! А еще ближе к концу розыгрыша постараюсь запустить  супер акцию!!! Следите за новостям!

Всем удачи!
Жду вашего творчества и ваших идей! Верю, что  они вдохновят меня на новые творения!
Ваша Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade