Вдохновлённые Весной или Весеннее Преобнажение. Часть III.

Вдохновлённые Весной или Весеннее Преобнажение. Часть III. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, уважаемые подписчицы, милые клиентки и заказчицы!

Какой прекрасный и знойный выдался май!!!

И у нас продолжение волшебного чувственного и соблазнительного фотопроекта совместно с

великолепной Милой Маниной в роли дизайнера и модели

и талантливым фотографом Александром Ивановым...

Наслаждайтесь вместе с нами.....

Будет жарко..... 

фотосессия

фото

модель

фотопроект

фотография

ню

украшения

украшения из бисера 

сваровски

А здесь сылочка на первую и вторую части.

В фотосессии использованы украшения из новой свадебной коллекции со Сваровски "Lady Silk" и "Pearl Princess"

а также хрустальное колье "Милен Фармер".

Чудесные пеньюары от Людмилы Маниной  - "Кремовая Роза" ,  "Лебединая Песня"

и соблазнительная рубашка с кружевной спинкой "Сумерки".

...оставайтесь с нами...

...продолжение следует...

Комментарии (5)

Ирина, спасибо за внимание, вот уж не считаю эти кадры как Вы выразились "вульгарными" ))) ОТКРОВЕННЫЕ - ДА!!! И это превосходно!!! С неприкрытой женской сексуальностью и необузданной чувственностью, смывающей все на своем пути, словно сама разыгравшаяся и возбужденная природа. Лично меня имено эти два кадра пробирают до мурашек от энергетики которую несут - дикая игривая женственность, такая притягательная, манящая и не стесненная рамками, понятиями и мнениями.

Екатерина, я не хотела ни в коем случае обидетьimage Иногда высказанное личное мнение, конечно, не всегда хорошо))) Ну... просто мне не нравятся курящие женщины и на мой вкус это всегда выглядит, как я написала, но можно закрыть на это глаза.

А все остальное из серии очень понравилось без всяких оговорок!{#}

И кстати, предыдущие съемки тоже нравятся, подход украшение+пеньюарчик необычен, но преподнесено все супер! Люди-то привыкли, что такие украшения - это на вечер, на выход, а тут показано, что и в интимной обстановке они вполне уместны.

Вы молодец!

Мила Манина 06.11.2014

Ирина, интересное мнение, и я рада, что фотография вас так зацепила, ведь именно в этом и есть суть фотографии, настоящей, художественной....когда она именно цепляет, притягивает, а не просто из серии "я красивая на аватарке")))) фотография провокационная, мы кстати хотели повторить очень известного фотографа Лагранжа, а если вас так пугает обнаженная грудь, то я вам сочувствую искренне и от всей души, потому что женское тело прекрасно со всех сторон!!!!!

Ps я кстати не курюimage

Все здорово, кроме кадра с сигаретой: имхо, вульгарно именно в том сочетании, как представлено (сорочка со спущенной лямкой). Оба тех кадра мне кажутся не очень удачными в сравнении с остальными.

Ольга 23.05.2014

Волшебно, красиво, эротично! Фотосессия на уровне дорогого глянц-журнала! Людмила Вы шикарная!!!!!!! image