> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хобби или немного о другом творчестве..))

Хобби или немного о другом творчестве..))

22.05.2014 15:10     Просмотров: 1192     Комментариев: 18     
Хобби или немного о другом творчестве..)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

квиллингвдохновение

бумага

Добрый-добрый день! Наверное у многих из Вас есть какое-то увлечение, которое никак не связано ни с профессиональной деятельностью, ни с магазаном на Ярмарке Мастеров..?! У меня оно тоже есть! Это квиллинг -- искусство создавать плоские или объёмные композиции из тонких полос бумаги.

Устраивайтесь)) Рассматривайте ))

А у Вас есть хобби?!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это что-то запредельное! Никогда не перестану удивляться! Красотища!

Светлана Белова

Людмилушка!!!! Ты мой добрый ангел.....! Спасибо!!!!

Светлана Белова

Настасья!!!! Как ёмко и как приятно!!!!{#}

Ольга

Безумно красиво{#} Фантастично!!!

Светлана Белова

Ольга!!!! Как же рада Вас видеть!!!!{#}

ну и красоту наделали {#} всё со вкусом

Светлана Белова

О.... какие люди....))) Спасибо, Оля!!!!

Ирина

Светочка ,ты не перестаёшь меня удивлять!Это же сказка просто!Очаровательно и очень достойно.Качество выше всяких похвал!А почему не в продаже?Умница!

Светлана Белова

Ирина!!!!! {#} Вы и сюда заглянули...?! Спасибо!!! Всё, что делала -- в основном дарила, в садик, родным, что-то висит у меня дома, а сейчас всё время леплю и квиллингом уже не занимаюсь...))))

Вот это Мастерство!!! Светлана, это ж сколько Труда и Души вложено!!! Молодчина!{#}

Светлана Белова

Ну вот так.... два года "болела" квиллингом....)))) Теперь любовь перешла к полимерке....)))) Спасибо, Марина, что заглянули сюда....!!!! Очень приятно!!!!!!{#}

Людмила Oduvanchikova

Красота! А сова так вообще-убила, в хорошем смысле слова))) а это все из какой то особенной бумаги делается, или обычная, для принтера, которая?

Светлана Белова

Людмила! Спаси-и-бо!!! Вообще есть специальная бумага для квиллинга -- она чуть плотнее обычной и уже нарезана на полосочки разной ширины. Но сова сделана из обычной, принтерской....))))

Невероятная красота! Браво!

Просто потрясающе, нет слов...{#} Красота невероятная!

Талантливому человеку все равно из какого материала творить - бумага ли, полимерка или еще что - все равно шедевры получаются!

Светочка, привет! Рада тебя видеть! Набрела на твой магазин, удивилась, восхитилась, и желая понять, ты ли это, подтвердила догадку тут image шикарные вещи творишь! Процветания тебе и вдохновения!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз