Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 3:0 в мою пользу! Отчет о праздновании моего дня рождения.

3:0 в мою пользу! Отчет о праздновании моего дня рождения.

13.09.2011 13:04     Просмотров: 1259     Комментариев: 2     
3:0 в мою пользу! Отчет о праздновании моего дня рождения. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как это обычно бывает ждешь, ждешь праздник, готовишься, переживаешь и вот настает этот заветный день и проносится как один миг.

Вот и я отпраздновала свое тридцатилетие, а думать о том, как оно все будет, я начала чуть ли не как только мне исполнилось двадцать девять. За год много версий проведения праздника передумалось, но ближе к делу стало понятно, что празднование будет проходить дома. Очень хотело сделать его ярким, солнечным, запоминающемся и конечно интересным.

Я решила сделать свой день рождения в ретро стиле, посвятить его воспоминаниям о детстве. При том, я решила не привязывать к конкретному времени, ведь детство оно долгое. Поэтому получилось смешение времен, но каждый элемент вызывал много-много воспоминаний и рассказов.

Стены я украсила советскими плакатами, но не обычными, а переделанными, некоторые были просто веселыми, хулиганскими, а часть я сделала с участием всех гостей, т.е. они стали героями плакатов.

Всех гостей я попросила подготовится, нужно было придти в костюмах из прошлого времени, практически у всех это получилось и праздник наполнился яркими, сумасшедшими образами. Мой брат был распространителем дефицитных товаров, он ходил в плаще, шляпе, темных очках, распахивал плащ, внутри которого были размещены валюта, иностранные сигареты и изделия номер два. Муж перевоплотился в Муслима Магамаева, одна из подружек выбрала образ Мери Поппинс, другая отвязной девчонки времен 90-х, Сашуля стала учительницей, а ее муж добродушным пьяницей, папа был братком, а мама хиппи. Вот такая безумная компания собралась у меня дома.

Были и конкурсы и оды в мою честь и веселые тосты, было много цветов и подарков.

Я очень боялась этого возраста, тридцать – звучит как серьезно, солидно. Но после такого отмечания всем стало понятно, что не в возрасте дело, а в том на сколько ты себя ощущаешь, на сколько ты умеешь радоваться жизни.

И мне кажется, что мне и моим родным не стоит бояться старости, это не про нас.

А вот немного фото с этого праздника жизни, очень хочется поделиться с вами позитивом и хорошим настроением.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз