Результаты розыгрыша "конфетки" - подарок к лету "Лиловая ваниль"!!!

Результаты розыгрыша

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША!!

Вот и настало время назвать победителей!!!

Но сначала я хотела бы поблагодарить всех Вас за участие в розыгрыше, за Вашу поддержку!!! Начиная розыгрыш, я даже и не могла представить, что будет так много участников!!! Поблагодарить Вас за Ваши замечательные коллекции!!! Сказать что я от них в восторге - это ничего не сказать!!! Прекрасные, красивые коллекции со смыслом!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ "КОНФЕТКИ"!!!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

1 ПРИЗ: получает мастер Ольга Соловьева(Chibi-Nyashki)  . Именно её номерок 88, был выбран генератором случайных чисел. розыгрыш

Ольга получает Комплект украшений из искусственного жемчуга "Лиловая ваниль". 

Более подробно о комплекте можно прочитать по ссылкам www.livemaster.ru/item/6353479-ukrasheniya-kole-sergi-v-podarok-lilovaya и www.livemaster.ru/item/6353325-ukrasheniya-braslet-sergi-v-podarok-lilovaya .

розыгрыш конфеткирозыгрыш призоврозыгрыш подарка

2 ПРИЗ: СКИДКА 50% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ получает мастер ЛиГа <Декупажный уголок> за коллекцию набравшую наибольшее количество голосов за время проведения розыгрыша, а именно 78голосов, коллекция "Звенят росинки по утру" !!!

Коллекция авторских работ: Звенят росинки поутру
розыгрыш приза розыгрыш украшений итоги конкурса handmadecollection
конфетка награждение image image
image image image image
image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

и 3 ПРИЗ: СКИДКА 25% на любое понравившееся Вам украшение из готовых работ получают не 1 участник, как я планировала ранее, а 6 самых активных участников розыгрыша, получившие наибольшее количество номерков за время проведения розыгрыша: Людмила , Счастье в коробочке(mar-marinka), Ольга Ильина "Подарки для уюта"., Ольга Соловьева(Chibi-Nyashki), Runara-Ольга, Татьяна Ольховикова декупаж и декор .

А также всем участникам розыгрыша до конца июня предоставляется скидка 10% на заказы, оформленные до конца июня!!!

Доставка призов для всех участников конкурса, как и обещала за мой счет!!!

Жду победителей и участников розыгрыша в моем магазине!!!

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ "КОНФЕТКИ"!!! Мне очень понравилось проводить розыгрыш, поэтому в ближайшее время постараюсь Вас порадовать еще одной "конфеткой"!!!

С уважением, Handmadecollection (Инна).

Комментарии (6)
Runara-Ольга 01.06.2014

Спасибо за розыгрыш!{#}

Ой, Инна, спасибо! Приятно получить подарок-скидочку! У Вас замечательные работы! И украшения я люблю...

Ах, поздравляю всех участников !!!!!!

Ура, ура, ура!!! Мои поздравления победительницам!!!! Инна спасибо за прекрасный конкурс и за подарок- скидочку!!!

Людмила 22.05.2014

Поздравляю Всех участников, победителей и, конечно Вас, Инна, с прекрасным конкурсом. Удачи Всем, Милые Сударыни, в творчестве !!!!!!!!!

Ой... Я выиграла... Даже не верится... {#}

Наверное, надо крикнуть - Ураааа!

Спасибо, Инна! Я получила огромное удовольствие во время розыгрыша! Мне было приятно общаться с Вами! Спасибо Вам, Инна, и за Ваши удивительные нежные украшения!

Спасибо, Марина! Мне так приятно, что Вы меня поздравили!

Спасибо всем Мастерам, которые принимали участие в розыгрыше! Я так рада, что познакомилась в вами!

Спасибо!!!

Поздравляю всех, кто выиграл!

И - удачи всем в творчестве!{#}

Уррррааа!!!!{#}Поздравляю Олю с чудесным подарком!!!! Инночка спасибо за скидку и чудесный розыгрыш, было очень приятно участвовать и читать ваши комментарии!{#}