Славик Гапон

Славик Гапон | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь и сострадание! Все деньги были переведены на лечение Славы (на счет клиники в Турции). Славочки больше нет с нами..... К сожалению, болезнь оказалась сильнее, он умер 20 мая. Вечная память...

Комментарии (19)
Tatiana Popova"nn 08.06.2014

Соболезную....сколько боли вытерпел малыш и как стойко...

Спасибо Вам, дорогие!

Nora&Mia (Nikuljak) 26.05.2014

Примите мои соболезнования, Славочке Царствие Небесное, Родным Сил, Терпения и Здоровья!

Регина 23.05.2014

Царствие небесное! Ангел Славочка, прости что не смогли помочь.. Сил родным и близким..

Огромное сочувствие и глубокое соболезнование! Покоя и мира Славочке.....

Глубоко сожалею о смерти Славика. Хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Примите искренние соболезнования. Вечная память.... Вечный покой....

Мария 22.05.2014

Елена, сочувствую безмерно, плачу вместе с Вами...

Галина 22.05.2014

Елена! Самые искренние соболезнования.... Царствие небесное маленькому ангелочку, да успокоится его душа с миром. Сил всем вам, родным и близким, крепитесь, вы сделали все что могли и боролись за него до последнего.

Зоя 22.05.2014

Елена, здравствуйте!!скорбим вместе с Вами! Крепитесь. Когда я прочла 18 апреля просьбу о помощи, откликнулась сразу и была уверена, что все вместе мы победим!! Как же больно сейчас нам и я не могу даже представить, как тяжело Вам всем! Славочка пусть покоиться с миром!

Felicity 22.05.2014

Господи...........................нет слов.................... не понимаю.....почему......

крепитесь!!! мне так жаль......очень....

Самых уютных и мягких ему облачков!!!

Показать еще