Кормление белок на Елагином острове. Лето!
Кормление белок на Елагином острове. Лето! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внезапно из-за угла подкралось лето! Ура! Вчера гуляли на Елагином острове и кормили белок, а ещё любовались тюльпанами. Тюльпанов очень много, не буду вас утомлять многочисленными фотографиями, покажу лишь некоторые.

лето, тепло

прогулка

белка

цветы

парк

санкт-петербург

деревья

текстильная игрушка

Комментарии (29)

Прекрасно!... Белки - гвоздь программы! и само ЛЕТО! ура!

а мне особенно сиренью хочется надышаться... {#} В каком парке ее много?

Ирина Шварц 22.05.2014
Рамзия, доброе утро! относительно много сирени на Марсовом поле, но там ветер гуляет и это не парк. Сирени в парках примерно одинакого, даже не могу дать определённую рекомендацию, проститеimage ) Приятно Вас видеть у себя!

"будем искать.." {#} Спасибо, Ирина! прекрасного дня! завтра опять жарко будет!

Ирина Шварц 22.05.2014

Сегодня передышка! Вам тоже хорошего дня и очень рада знакомству!{#}

Взаимно!!! {#} очень даже нужная передышка, да! дожжик... А к выходным, как по заказу - лепота!....

Ирина Шварц 22.05.2014

Ура!!! {#}

Хоть Марсово поле и не парк, но скорее всего там самое большое количество сиреней, причем разных сортов, правда не помню сколько. Там сирень специально сажали, и в Ленинграде аго еще называли Сиреневым полем.

Ирина Шварц 02.06.2014

Вера, можно гулять и на Марсовом поле, там такой обзор!!!{#}

Leopolis 21.05.2014

Ира!!!! как же здорово! Изумительные фото! Ощущение присутствия!

Вдохнула питерскую весну, "погуляла" по Елагину. Полюбовалась тюльпанами, Елагинским дворцом, (как мебель-то там? в порядке и на месте ? ){#} Наблюдала за дроздом-рябинником и даже приобщилась к кормлению белок!

Спасибо огромное!

А где Музей художественного стекла ? Хочу туда тоже! {#}

Ирина Шварц 21.05.2014

Леночка, привет! Музей художественного стекла будет, специально для тебя!!! {#}{#}

Leopolis 21.05.2014

ИИИиииииииии! {#}{#}. И еще ( мечтательно) организуйте нам, пожалуйста, прогулку и по Крестовскому.

А потом по Петроградской стороне, а потом по...{#}

Ирина Шварц 21.05.2014

В{#}сё будет!!!

Leopolis 21.05.2014

Ира! это - табе! {#} Сегодня сделала.

Орешек в кармане, белка и фотоаппарат по чистой случайности оказались рядом. {#}

Ирина Шварц 21.05.2014

такая прелесть ваша девушка!{#}

Leopolis 21.05.2014

И не говорите! {#}

Само очарование!

Ирина Шварц 21.05.2014

Слушай, так она малявочка-первогодка? {#}Такая детскаяimage )

Leopolis 21.05.2014

Нижнааю! Но хорошша!{#}

Ты же вчера сказала. что сейчас кормятся из рук только мамаши !?{#}

Ирина Шварц 21.05.2014

Так это у нас мамаши, может твоя малявка тоже мамочка, только мелкая ) Сейчас пришлю осенних белок, ну очень наглых ){#}

Leopolis 21.05.2014

Ну и ну! Вот это да!!!! Полный капец! {#}

Цвет у нее такой необычный. И повадки тоже! {#}

Ирина Шварц 21.05.2014

Спортцменка, комсомолка и просто красавица!!!{#}

Leopolis 21.05.2014

и нахалка, в придачу {#}

Ирина Шварц 21.05.2014

{#}{#}{#} ага))

Leopolis 21.05.2014

- мы в ступоре ...{#}

Ирина, красота! Я прочитала , что в этом году будет вновь открыт прокат лодок на островах.{#}

Ирина Шварц 21.05.2014
Любовь, вечер добрый! Уже открыт сезон! 60 мин - 280 руб, от 1 до 15 мин - 70 руб. Вчера смотрела.

Ирина, чудесно! Спасибо за информацию. Мне так нравилось ,если уж не кататься, то наблюдать за лодочками ,медленно плывущими по глади каналов под безумно красивыми купами дерев....

Мы с подругой только в прошлом году несколько раз ездили гулять туда. Я прожила всю жизнь с окнами на Неву, а там есть места, где так остро чувствуется , что город наш на море стоит....

Ирина Шварц 21.05.2014

Позавчера мы гуляли по заливу в Приморском районе в парке в 300 летия Петербурга. Люблю запах моря! Люба, а это уже другое место.

Ирина Шварц 21.05.2014

Юленька, добрый день! Да, да, лето!!!{#}

Да, лето-лето, ура! Спасибо за фото, такие красивые цветы ))