> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тарелочки десертные "В кондитерской".

Тарелочки десертные "В кондитерской".

21.05.2014 10:05     Просмотров: 963     Комментариев: 5     
Тарелочки десертные

тарелка

Десертный стол - обязательная часть любого праздника, домашнего застолья и чаепития.

Еще ярче будет выглядеть ваш стол, если вы предложите своим гостям угощения на 

десертных тарелочках с веселыми рисунками каптейков , макарони , тортиков, ягод и мороженного !

роспись по фарфору

Капкейки это маленькие, персональные тортики, выпекающимися в виде кекса, с воздушной

шапкой из крема, сливок или шоколада, и украшенными свежими фруктами с листочками мяты ,

мармеладом и цукатами...

кондитерская

Франция дала миру многое, в том числе великолепные воздушные пирожные, известные

под названием-  макарони (макаронс). 

пирожное

Макарони вошли в нашу жизнь сравнительно недавно, и сразу же завоевали сердца гурманов.

морожное

кекс

надглазурная роспись

набор тарелок

набор для кухни

чайный сервиз

сервиз

посуда

чайная церимония

десерт

десертный стол

даминова флёра

париж

В первые я попробовала эти нежные пироженные в Париже, они продаются в любом кафе или кондитерской.
Оторвать от них взгляд, не представляется возможным.... многоцветное счастье, воздушность и таящий вкус.... 

Сами понимаете - съел , и нет... а вот на тарелочках эти кондитерские чудеса, останутся навсегда !!!

набор тарелок

С дочкой, у витрины с цветными горками макарони....

набор для кухни

Кондитерская на Монматре...

чайный сервиз

А это... самая узкая кондитерская в центре Парижа, как и сами видите - шириной с дверь....сервиз

посуда

Все как положено - витрина, каптейки, макарони....

Так , что, приятного аппетита !!!!

А теперь про посуду :  Эти тарелочки я расписывала  для оформления витрины одной маленькой кондитерской,

и так увлеклась , что  "решила порисовать и для души "......

Есть возможность расписать полный чайный сервиз на тему  "В кондитеской" - заказывайте !

Авторская надглазурная роспись по фарфору, высокотемпературный обжиг 820С.

Тарелки использовать для приема пищевых продуктов, можно мыть в посудомоечной машине.

Набор из 6 штук, диаметр 22 см.

Возможна продажа по одной тарелки. 

Стоимость 1 шт. - 3000 рублей

В моем магазине : http://www.livemaster.ru/item/6661215-posuda-tarelka-farforovaya-v-konditerskoj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Екатерина

У Вас замечательные работы!!!!! А эти тарелочки просто прелесть!!!!!

Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)

Спасибо Екатерина ! Мне очень приятно.....

Как вдохновляет отпуск!!! Просто восхищает яркость красок и уже хочу пироженок!))) И ещё в Париж! Я снова хочу в Париж))))

Флёра Даминова Роспись фарфора. (artflera)
Спасибо Лена! Ты права, особенно важно хорошее настроение! Уметь видеть, радоваться, "пропитываться" атмосферой... Это и есть вдохновение.....
Татьяна

Флера,вы как всегда не перестанете поражать полетом фантазии!какие веселенькие!настроение сразу поднимается,даже без пирожных

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз