Обновление пароля

>  >  >  > 33 фотографии с фестиваля "Другие вещи"

33 фотографии с фестиваля "Другие вещи"

21.05.2014 10:53     Просмотров: 1731     Комментариев: 82     

Дорогие мои! Хочу показать Вам небольшой рассказ и фоторепортаж о том, как было, кто был и что было на фестивале "Другие вещи".

Мой стенд был, как всегда, украшен живыми розами, на этот раз кремового цвета (так я потом на фотографиях различаю, на какой это было выставке)))))... по цвету роз)))

другие вещи

Погулять с фотоаппаратом удавалось мало и редко, поэтому что успела - то и сняла, конечно же было намного больше всего интересного и иногда просто от того, что я спешила - получались не самые удачные ракурсы фестиваль - я такие фотографии рву и выкидываю и никому не показываю выставка

А покажу вот что:

Некоторые мастера и их некоторые работы, повторюсь - только то, что успевала за свои короткие фотопрогулки))

...имена называть не буду, их итак все знают))

арт-базар

и немножко ее волшебных бусин:

марина берулава

юлия трубицына

татьяна бояринова

Я очень люблю фотографировать людей, когда они меня не видят, но для этого нужен большой телеобъектив, а его сложно не заметить, если даже я прячусь в кустах))) Поэтому я "стреляю" быстро, пока не заметили))))

Катя меня тоже заметила, но чуть позже....))

ольга ивашина

и поближе красивенные бусы:

лэмпворк

А Юлю можно было "поймать" только, когда она совсем отвернется!!! Чуткая, как лань!!! украшения

ручная работа

Да и вообще, дождаться момента, чтобы мастера было видно (чтобы не среди спин покупателей) было практически невозможно!

фотоочет

Верина фурнитура и работы:

фотрепортаж

Наташу поймать не удалось, зато ее чесноки лежали смирно и позировали, показывая свои самые красивые места))

лето

И Оксану я тоже не поймала.... но стройный ряд красивых цветочных колье был совсем не против посниматься!

выходные

а эта вещь отсавила наиприятнейшее впечатление......) 

бусины

Оля иногда о чем-то задумывалась, а я была рядом и еще и с фоторужьем!!!

Задумавшився человек - мечта любого фотографа красота

екатерина дудина

Олины красивости.... 

вера викторова

И еще несколько фотографий рукотворной красоты:

Чудо-дерево, на котором растут серьги:

оксана искуснова

керамические гранаты.....

Кованные подсвечники...

Мечты и мысли продавались флаконами....))

А детей (и не детей тоже) кормили вареньем!!!

Нежно-сказочные блокнотики, открыточки и альбомчики...

Кошки-брошки....

Кошки-подушки....

И всеми любимые с детства игрушки...

А еще на фестивале было много мастреклассов для взрослых и для детей! Мне больше всего понравился мастеркласс по гончарному делу! Гончар Врган учил, как из бесформенного куска глины сделать вазочку или горшочек... Детский трепет от этого действа немного зашкаливал и передавался всем вокруг....))

Еще там была стена радости...

И всё это можно было назвать одним словом... 

Было замечательно!!! Особенно в воскресенье, когда началось лето.....)

До новых встречь!!! украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз