Обновление пароля

>  >  >  > Разыгрываю подарочный сертификат между покупателями

Разыгрываю подарочный сертификат между покупателями

20.05.2014 4:34     Просмотров: 562     Комментариев: 11     
Разыгрываю подарочный сертификат между покупателями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание покупателей и подписчиков  Владивостока!

В рамках Владивостокского Международного мероприятия   НЕДЕЛЯ МОДЫ, СТИЛЯ, ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ СТРАН АТР «PACIFIC STYLE WEEK»  25 мая будет проходить  Russian Fine Arts-салон.

Гости смогут увидеть и приобрести изысканные работы русского прикладного искусства всех эпох в современном изложении,  этому будет посвящена целая выставка — «Салон русских изящных искусств» 

Отбор мастеров  на эту выставку был очень строгий,  и мне посчастливилось представлять культуру России  на этой международной неделе.

Место проведения: Основной кампус ВГУЭС (ул. Гоголя 41) СК Чемпион с 12 до 20,вход свободный.

Приглашаю подписчиков и новых друзей заглянуть на культовое масштабное мероприятие  и поучаствовать в розыгрыше подарочного сертификата на 1000 руб.

Для этого вам нужно выполнить несколько не сложных условий.

1.Посетите выставку в Чемпионе 25 мая с 12 до 19.30 и павильон "Натуральная косметика" и сделайте покупку на любую сумму. Обязательно оставьте своё имя и телефон. Не беспокойтесь, ваши личные данные - коммерческая тайна, я умею хранить секреты. Все покупатели на выставке будут также информированны о разыгрыше и   получат возможность в нём поучаствовать.

2.Если вы ещё не подписаны на новости моего магазина, зарегистрируйтесь в течение недели, в любое удобное для вас время на Ярмарке Мастеров, и станьте  подписчиком. В комментариях к этому материалу или  в личном сообщении подтвердите ваше желание участвовать в розыгрыше сертификата.

3.Если вы уже зарегистрированы и подписаны на новости, совершите покупку 25 мая или сделайте заказ с самовывозом с выставки. После 25 мая впишите ваше имя комментариях к этому посту. Каждому участнику будет соответствовать номер.

31 мая, через неделю после выставки, я  разыграю сертификат между  участниками путём случайного  выбора номера и объявлю  его счастливого обладателя.

Розыгрыш состоится  между всеми зарегистрированными покупателями,  даже  если  будет  всего один желающий.(понятно,что он и получит его

Кстати, в 13 часов, на выставке, я проведу небольшой  показательный мастер-класс по водорослевой косметике. Не опаздывайте неделя моды, розыгрыш подарков И ещё будут товары,которых нет  ещё в каталоге магазинавладивосток

Увидимся  25 мая, в воскресенье.

Ваша Вероника.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз