Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!2 из 6!!Делаем выбор сами!!Серебряные кольца

Аукцион!2 из 6!!Делаем выбор сами!!Серебряные кольца

19.05.2014 20:51     Просмотров: 521     Комментариев: 97     
Аукцион!2 из 6!!Делаем выбор сами!!Серебряные кольца | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОРОГИЕ ГОСТИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

Сегодня я открываю новый аукцион!

А изюминка в нем такая,что я выставляю 6 серебряных колец,а участники аукциона сами выбирают,какие из них 2 будут разыгрываться.

Правила аукциона..Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 20.052014 в 22,00 по Московскому времени.

Стартовая цена-1000 руб,шаг-100 руб. и более.При низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным или продлить аукцион на сутки.

А выставляться на аукцион будут первые 2 лота,на которые будут сделаны ставки.

У каждого лота есть БЛИЦ цена.Она составляет 3500 руб.Если лот будет выкуплен по блиц цене,я его заменю на другое украшение.

1.Кольцо с аметистом и 28 бриллиантиков аукцион2.Кольцо с зеленым аметистом и 16 бриллиантиками серебряные кольца3.Кольцо с топазом и 20 бриллиантиками серебряное кольцо 4.Кольцо с аметистом,белыми сапфирами и 3 бриллиантикамиполудрагоценные камни5.Кольцо с танзанитом лабораторным и 8 бриллиантиками кольцо с камнем

6.Кольцо с мистик топазом и 10 бриллиантиками

Подробно я опишу характеристики выбранных  колец в разделе"Ответить на тему" Там же я прошу Вас делать свои ставки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз