Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кремль

Кремль

09.09.2011 13:14     Просмотров: 403     Комментариев: 4     

Опять идет дождь и холодно. А хочется солнца и тепла. Вот я и вспомнила, что еще не показывала вам фотографии, которые я сделала во время одной из моих прогулок по Москве. Московский старый город - одно из самых охраняемых и закрытых мест. Кремль - начало всего. Чтобы увидеть его нужно купить билет, да и посмотреть можно лишь малую часть. Троицкая башня - вход 1680 год

Два экспоната под открытыми небом - Царь-пушка (1586)

и Царь-колокол (1735)

первая - никогда не стреляла, второй - никогда не звонил Успенский собор (1479)

необыкновенно красивый!

>

Колокольня Иван Великий и церковь Иоанна Лествичника (1508)

Благовещенский собор (1489)

Архангельский собор (1508)

Благовещенский и Архангельский соборы. Другие ракурсы

Ну и на выход

Кутафья башня-барбакан (1516)

Не могу сказать, что знаю о Кремле больше Википедии. Скорее вообще о Кремле знаю меньше чем о других достопримечательностях. Потому что это что-то само собой разумеющееся. Все его видели и все его знают. Да только о нем мало что известно до сих пор. Вот сейчас смотрю на фотографии и думаю, что нужно срочно восполнять пробелы в знаниях)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз