Курс для начинающих мастериц. Машинка. Строчки + Шьём лоскутную косметичку.

Курс для начинающих мастериц. Машинка. Строчки + Шьём лоскутную косметичку. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все материалы входят в стоимость мастер-класса.

Шить будем из красивого хлопка для пэчворка.

Те, кто захочет сшить косметичку по технологии, представленной на фото, пожалуйста, напишите мне, чтобы я подготовила для вас ткань.

Начальные навыки шитья на швейной машинке - одно из обязательных условий участия (курс по начальным навыкам шитья будет обязательно!)

мастер-класс После посещения одного из мастер классов в качестве наблюдателя пришла к выводу, что вместо шитья косметички будет мастер класс для начинающих мастериц. Будем учиться работать с машинкой, с утюгом. В течении мастер класса сошьём очень нужный инструмент любой рукодельницы  - подушечку для утюжки. мастер-класс

Вот здесь можно почитать подробности http://www.livemaster.ru/topic/775311-novaya-tema-master-klassa-6-iyunya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Мы будем шить вот такую косметичку. К моему огромному сожалению ничего готового сейчас нет, но я обещаю симпатичную новинку.

шитьё

Шить мы будем не просто так)

Вы научитесь:

* строить выкройку под любой нужный вам размер косметички

* работать с клеевыми материалами

* вшивать молнию в косметичку

И узнаете ещё много других полезных вещей!

По окончании мк у вас будет готовая красивая косметичка и выкройка по которой вы сможете сшить другие косметички!

Комментарии
Комментариев пока нет