Приятная новость + ВАХкакая скидка + АЙкакой конкурс!

Приятная новость + ВАХкакая скидка + АЙкакой конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья и Подруги!

Испытываю нестерпимый зуд, от желания поделиться с Вами приятной новостью!

В ТЦ Тишинка, в магазине - АртУголок Товары для хобби и творчества, начал работать отдел  Animal in - In Glass !

Теперь не надо подгадывать возможности и искать время, для того, чтобы встретиться со мной и купить  работы. В любой удобный для Вас промежуток времени, с 10-00 утра до 21-00 вечера, семь дней в неделю, посетив мой магазин, Вы сможете комфортно приобрести все мои работы. И не только мои -  в магазине выставлены изделия семи моих друзей, семи стекольных дел мастеров из России и Украины! Не менее приятная новость  - все цены на работы в магазине не отличаются от тех, что я устанавливаю на выставках!

В связи с этим событием, я объявляю две Акции:

1. ВАХкакая скидка!

Я объявляю месячники скидок!

Каждый месяц, на одну из моих работ, Вам будет предоставлена скидка в размере 50 (пятидесяти) %!

Сколько будет таких  месяцев, и какие это будут работы, я Вам пока не скажу. Сам не знаю.

Первой работой, открывающей месячник Вахкаких скидок, я объявляю работу                       Подвесная стеклянная фигурка Дракон

Вот ссылка -  http://www.livemaster.ru/item/833654-podarki-k-prazdnikam-podvesnaya-steklyannaya-figurka

Начиная с сегодняшнего дня, 19 мая и по 18 июня, на работу Подвесная стеклянная фигурка Дракон  предоставляется скидка в размере 50%!

Дорогие товарищи! Обращаю Ваше внимание на то, что в акции ВАХкакая скидка участвуют драконы только такого цвета (цветные), что и на фотографии в данной теме. Черных нет!

Ура товарищи!

2. АЙкакой конкурс!

Параллельно ВАХкакой скидке, Вашему вниманию предлагается АЙкакой конкурс

Конкурс будет проведен в даты, что и вышеозвученная акция - начало конкурса 19 мая, окончание 18 июня 2014 года.

Призом в данном конкурсе послужит .... одна из этих Стеклянная фигурка танцющей лягушки (большая)

Вот ссылка -  http://www.livemaster.ru/item/4561139-dlya-doma-interera-steklyannaya-figurka-tantsyuschej

Правила проведения конкурса, я менять не буду. Зачем?

Просто их скопирую из предыдущих конкурсов.

Вот они:

Итак:

Наша песня хороша - начинай сначала!

Правило одно -  пишите комментарии к этой теме. Любые.

Максимальное  количество  комментариев от каждого участника, на все время проведения конкурса – не более 30-ти. Можете либо в день уложиться, а можете  растянуть на все время проведения конкурса. Каждому, за комментарий,  будет присвоен один персональный номер. Соответственно за 30 комментариев – 30 номеров

В случае размещения ссылки  на данную тему, на любой из социальных сетей, за каждую ссылку дополнительно, сразу  + 5-ть дополнительных номеров (Обязательно оставляйте ссылку на  коллекций   в данной  теме! Иначе не засчитаю!)

И! Каждому, кто составит коллекцию, в которой будет присутствовать любая моя работа дополнительно + 10 дополнительных  номеров (Обязательно оставляйте ссылку на  коллекций   в данной  теме! Иначе не засчитаю!)

За стих или прозу + 1 дополнительный номер

За чувство юмора +1 дополнительный номер

За лесть +2 дополнительно номера

Номеров у меня много!

В случае, если победитель конкурса проживает вне места проведения конкурса, города Москвы, то пересылка приза до места проживания победителя, производится силами и за счет организатора конкурса. То есть, силами и за счет меня)

Победителя  определит Юрий ПетровиЧ, с помощью своих неподкупных,  детских  ручек, способом, обкатанным  в темах  www.livemaster.ru/topic/101509-konkurs-v-podderzhku-aktsii-vesennij-paradoks?vr=1&inside=1

www.livemaster.ru/topic/105061-lastochka-s-ispugu-v-seni-k-nam-letit-aktsiya-dlya-azartnyh-lyubitelej-prekrasnogo?vr=1&inside=1

www.livemaster.ru/topic/109864-i-ne-nado-zhu-zhu-aktsiya-2-dlya-azartnyh-lyubitelej-Вперёд!

Определение победителя произойдет в середине июня.  Процедура определения будет заснята на видео и выложена в сеть, для всеобщего обозрения участниками конкурса!

Ну что? Понеслась?!

Комментарии (242)

Здорово!
Мне сказочно повезло, когда в октябре прошлого года командировка совпала с выставкой "Атмосфера творчества". Подснежник радует своей неувядающей свежестью и вызывает непроходящий восторг подруг. Теперь появилась возможность порадовать и их (если будут себя хорошо вести, конечно). Эээх, будут они, сердешные, вспоминать меня добрым словом денно и нощно {#}{#}
Вот только наговор на аиста пока не сработал {#}

Наговор сработает!

Всему свое время!) Тут уж аист решает все!

Ну и вы не ленитесь)

Вот вам за ком., за юмор и лесть с 1 по 4 номер!

Удачи и жду Вас!

Благодарствую...
Я еще и Вконтакте друзьям рассказала: http://vk.com/id47622481 {#}

А ссылка где?

Ссылку давайте!!!

Пардон, от радости в зобу дыханье сперло... Уже отредактировала предыдущий коммент. Дублирую: http://vk.com/id47622481

Принято! Вот вам еще - с 5-того по 11... нет по 12-тый номер!

Вах!
Нет, не так - Ваааааххх!!!

Мы, мужчины, чуть сдержаннее барышень) И13-тый Ваш!

Шелковая фея 19.05.2014

Поздравляю вас!{#}Это здорово и фигурки просто блеск!{#}

Спасибо!! Ваши 14, 15 и 16!

Показать все