Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш конфетки!

Розыгрыш конфетки!

17.05.2014 18:46     Просмотров: 1770     Комментариев: 162     
Розыгрыш конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Наконец-то я решила провести розыгрыш конфетки. Надеюсь, найдем самую лучшую маму для прелестной Лизаветы! конфетка

розыгрыш конфетки

мишка

Лизавета ростом 18 см.  Сшита мишка из вискозы, наполнена древесными опилками и металлическим гранулятом. Глазки стеклянные. 5ти шплинтовое соединение. Платье снимается. Украшена винтажной кружевной лентой. Мишка в единственном экземпляре и сшита полностью вручную.

Условия розыгрыша: 

Принять участие  розыгрыше конфетки могут все зарегистрированные пользователи Ярмарки, т.е. и покупатели и мастера!

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Добавить в свой круг мой магазинчик.

2. Создать коллекцию с любой из моих работ (не важно из новой коллекции или из старой). За ссылку дается один номерок.

3. Оставить в комментарии к этому посту ссылку на конфетку в своем блоге на Ярмарке Мастеров  или в соцсетях:  на Фейсбуке , в Одноклассниках, в Лайвинтернете или  Вконтакте. За каждую ссылку дается номерок.*

* но не более 4 номерков в одни руки )))

Доставка в любую точку мира за мой счет!

Итоги розыгрыша будут подведены 1 июня. По-моему, это очень символично и Лизавета найдет маму в День защиты детей. )))

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел! 

Друзья, Лизавета ждет свою маму! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз