> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Леди Муриэль приглашает в гости, на нее полюбоваться)))...

Леди Муриэль приглашает в гости, на нее полюбоваться)))...

17.05.2014 16:20     Просмотров: 307     Комментариев: 0     
Леди Муриэль приглашает в гости, на нее полюбоваться)))... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моем магазинчике новенькая!

Кошек тут пока, к сожалению, не было, хотя сама я люблю их безмерно... Если бы моя воля, их бы тут был десяток , причем разных пород.. но все упирается в пресловутый вопрос "где бы времени прикупить?"новинка, реалистичная кошкапо фото

Так вышло и здесь - Муриэль появилась здесь как пример, ибо создавалась она по заказу для одного очень хорошего человека... Но создавалась с таким удовольствием, что просто не могу поделиться результатами! 

кошка игрушка, кошка

Итак, Муриэль приглашает к себе - http://www.livemaster.ru/item/6631119-kukly-igrushki-ledi-muriel-koshka-sfinks .

Теперь, как только выкрою кусочек свободного времени, добавлю ей компанию.(В планах кошки других пород. Если понравилась Муриэль, добавляйтесь в круги, чтоб не потеряться, и следите, что из этой задумки выйдеткошка сфинкс, сфинкс).

Напоследок -еще пара кадров, не вместившихся в фотосессию...

реалистичная кошка

кошка под заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз