Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Коллективная закупка MIYUKI (японский бисер)

Коллективная закупка MIYUKI (японский бисер)

17.05.2014 12:22     Просмотров: 3759     Комментариев: 6     

Здравствуйте, уважаемые мастера - бисероплеты.

Предварительный сбор желающих на продукцию японской фирмы Миюки (бисер всевозможных видов). Сама как раз жду на днях первую поставку оттуда, потом буду знать точно как они пакуют и во что обошлась доставка/растаможка.

Ассортимент фирмы можно посмотреть на официальном сайте http://www.miyuki-beads.co.jp/english/seed/04.html вообще походите по нему - интересно!). Или по другим магазинам в интернете - та же "Зеленая птичка". Вбиваете в Гугл интересующий вас номер и смотрите "фото" - как раз можно сравнить качество фотографий одного бисера и представить как он реально выглядит. Некоторые артикулы можно посмотреть тут в моем магазине http://www.livemaster.ru/crystalrainbow , фото хорошо получились.

Цен и картинок онлайн  у поставщика нет, поэтому буду писать тут на интересующие номера (есть все что производит Миюки, только наличие буду уточнять).

Модели и фасовка  ( буду рассыпать пачки кратно 10 гр).

DELICA 11 размер - 50, 100 гр

DELICA 15 размер - 50, 100 гр

DELICA 10 размер - 50, 100 гр

DELICA 8 размер - 50, 100 гр

Круглый 11 размер - 125, 250 гр  ( вот ради них и организовываю - не хочу все 250 гр покупать)

Круглый 15 размер -125, 250 гр

Круглый 2, 5 ,6 ,8 размер

TILA и HALF-TILA - 50, 100 гр

LONG MAGATAMAS - 125. 250 гр

DROP - 125, 250 гр

CUBE - 125, 250 гр

BERRY - 125, 250 гр

TRIANGLE - 125, 250 гр

Миксы - 250 гр

Артикулы которые я хочу себе - буду половинить пачки, остальное - будем набирать так чтобы разошлась вся пачка.

Думаю тут внизу ( или у меня в блоге отдельно) сделать картинки и там писать "остаток" сколько еще можно взять.

Насчет сроков и оплаты, доставки - посмотрим какой будет интерес, потом все распишу, но предварительно насчет этих моментов можете посмотреть мои закупки на ФМГ http://www.livemaster.ru/topic/404299-sovmestnaya-zakupka-na-sajte-firemountaingems-7 ( как видите, в закупках я не новичек).

Для тех, кто  меня не знает - я в ИРЛАНДИИ, отправляю почтой куда угодно, КРОМЕ КРЫМА ( ирландская почта не принимает посылки на крымские адреса, совсем, никакие!). По срокам сейчас в среднем 2 недели.

ДОСТАВКА от меня в Россию (цена одна по всей России). Мастера с одного города могут скооперироваться вместе ради экономии. Особенно выгодно на дорогих артикулах - типа драгоценных, дюракоат, тила...

до 100гр 380 руб,

100-250гр 430 руб

250-500 гр 480 руб

500гр -1кг 605 руб

до 2 кг 770 руб

Сейчас жду интересующие вас номера артикулов, скажу предварительную цену.

Добро пожаловать миюки, присматривайте).

Если есть вопросы - пишите тут.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз