> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция недели!!! С 17 по 24 мая.

Акция недели!!! С 17 по 24 мая.

16.05.2014 23:23     Просмотров: 194     Комментариев: 0     
Акция недели!!! С 17 по 24 мая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что-то захотелось мне сегодня вечером прекрасного и удивительно приятного, скорее всего,  так на меня тёплая весна

действуетакция, акции, мыло акция, скидка 50%, акция на мыло, мыло ручной работы

Посидев и подумав))) решила проводить еженедельные акции.

Суть акции в следующем:

Каждую неделю выбираю одно наименование мыла из моего магазина и делаю на него скидку 50%. На следующую неделю-другое наименование мыла и т.д. Пока в течении месяца, дальше будет видно)

Кстати, буду благодарна за участие и обсуждение по выбору мыла на следующую неделю. Жду Ваших предложений))) вдруг кто-то давно к чему-нибудь приглядывается акция магазина, мыло, мыло скидка, скидки, акции магазина, мыло натуральное

Условия акции:

1. Надо быть/стать моим подписчиком.

2. Нарядная упаковка за мой счёт.

3. Другие скидки в моем магазине по этой акции не действуют, т.е. мы не учитываем скидку для постоянных покупателей 7%, скидку для подписчиков и т.д.  

Итак, на этой неделе акция на набор мыла из 3-х штук "Вечер в Провансе"-скидка 50%. Вместо 250 руб.-125руб. акция сегодня, набор мыло, скидка, скидки на мыло, акции и распродажи

С уважением, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз