Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Помощь > Ищу схемы вязаной одежды для собак

Ищу схемы вязаной одежды для собак

06.09.2011 8:24     Просмотров: 19217     Комментариев: 7     

Добрый день всем! Уже два месяца в моей семье живет очаровательное существо-французская бульдожка Дуся. Через пару недель нам уже можно будет выходить на улицу. А так как холода не за горами, хотела ей связать свитерок или кофоточку, чтобы пузо не мерзло. Но вот не задача..... нигде не могу найти готовых схем.... Есть только схемы как снять мерки и готовые выкройки, а я не настолько хорошо вяжу, чтобы использовать только выкройку без схемы.

Подскажите, пожалуйста какой-нибудь сайт в интернете, может книжка какая хорошая есть или просто поделитесь схемой, если не жалко....

Спасибо всем большое.....

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз