Авторский МК по бижутерии - "Зимние" бусы.

• Дата проведения: 21 мая 2014, 18:30 - 20:30
  • Место проведения: Москва, Творческая студия "Wings of Art / Крылья Искусства", ул. Барышиха, д.22, к.2
  • Стоимость посещения: 2700 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
Авторский МК по бижутерии -

Анна Мещерякова приглашает вас на авторский мастер-класс и вот, что она предлагает:

Я очень долго не носила зимой и в демисезон никакие шейные украшения кроме тонких цепочек. Просто потому что неудобно, давит на шею и прочее. А зима-то у нас 9 месяцев в году!

В какой-то момент меня осенило: можно избавиться от всех неудобных факторов и оставить всю красоту бус! И результат будет интереснее, необычнее и нежнее, чем просто бусы.

Я реализовала эту идею и с каждыми новыми бусами продолжаю ее совершенствовать ;) Теперь мои бусы легко могут меняться каждый день…но тсссс…об этом на мк ;)

На занятии разберем:

- какие инструменты нужны для работы, требования к ним, чтобы с ними было удобно работать;

- где покупать фурнитуру, бусины и пр., где все дешевле и где качественнее;

- способы соединения различных элементов необходимых в работе

- все секреты «зимних» бус ;)

Ну и конечно, Вы создадите интересное украшение на свой вкус! А мы вам поможем! 

мастер-класс, студия крылья искусства, сборка украшений, сборка бижутерии, зимние бусы, анна мещерякова

Все инструменты и материалы предоставляются на занятии и уже включены в стоимость. 

С собой вы унесёте готовую работу!

Запись по тел. +7 (925) 357-12-92, +7 (929) 587-37-39

Комментарии
Комментариев пока нет