Конкурс коллекций! Три приза из двух магазинов!

Конкурс коллекций! Три приза из двух магазинов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У важаемые читатели журнала Ярмарки мастеров! Продолжение конкурса коллекций ! Присоединяйтесь!

Начало тут:  www.livemaster.ru/topic/725575-konkurs-kollektsij-tri-priza-iz-dvuh-magazinov?vr=1&inside=0 

Напоминаю условия конкурса:

Условия участия:

1. Репост новости о конкурсе в свой блог на ЯМ или на страничку в социальной сети. Извините, но конфетные блоги и странички к участию не принимаются. Публикация должна содержать картинку и активную ссылку на конкурс. За каждый репост присваивается один номер.

2. Создание коллекции в которой обязательно принимает участие моя работа и работа Малаховой Екатерины (www.livemaster.ru/zlotos?view=profile ). Количество коллекций от одного участника не более 5и. За каждую коллекцию присваивается 1 номер, если коллекция попадет на первую страницу, автор получает 5 дополнительных номеров.

3. Совершить покупку в период конкурса в моём магазинчике или в магазинчике Екатерины на сумму не менее 500 рублей – за каждую покупку начисляется 7 номеров.

Конкурс продлится с 7 по 18 мая. Результаты огласим в понедельник 19 мая.

Победителя выберем мы с Катюшей, приняв во внимание мнение членов наших семей!

Победителя конкурса получит от нас с Екатериной "Лавандовый" набор  www.livemaster.ru/item/5117975/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnyj-nabor-lavandovyj , куда входят натуральные средства для ухода за телом, лицом и волосами от меня и Жемчужный комплект "Сама нежность" от Екатерины.

За второе место (коллекция, которая наберет самое большее количество голосов) я вручу набор из трех кусочков ароматнейшего мыла моего приготовления,из серии "Ароматы весны", а Екатерина подарит оригинальные летние Сережки "Весенний позитив" (на выбор).

Оставляю за нами с Екатериной возможность в течении конкурса делать приятные сюрпризы и подарочки участникам на наше усмотрение акция магазина, конкурс коллекций, конкурс магазинов, розыгрыш призов, розыгрыш приза, розыгрыш подарка, украшения из бисера, натуральная косметика, подарки

Комментарии (39)
Irina (DUSHEVNOEMILO) 20.05.2014

Уважаемые участники ! Результаты конкурса коллекций опубликованы тут:

http://www.livemaster.ru/topic/754075-rezultaty-konkursa-kollektsij?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Irina (DUSHEVNOEMILO) 18.05.2014

Вот и подошел к концу конкурс коллекций ! Спасибо всем участникам , которые нашли время создавать свои замечательные коллекции и проявили внимание к нашему с Екатериной творчеству! За время проведенное в рамках конкурса мы познакомились с творчеством еще ранее не знакомых нам мастеров, набрались позитивных эмоций и творческого вдохновения! Спасибо Вам всем за это огромное!

Искренне желаем всем участникам новых творческих успехов , хорошего настроения и новых коллекций!

P.S. Результаты конкурса будут объявлены завтра в течение дня как только мы будем готовы их опубликовать. Перед нами сложная задача ! Все коллекции по своему красивы - выбрать лучшую будет непросто!

На этом конкурс объявляю закрытым!

До новых встреч на страницах Ярмарки мастеров!

До завтра!

Спасибо Лариса! Я бы сказала не "на последок" , а "под занавес" {#} Действительно не хочется прощаться!!!

Вам №118

Девочки, спасибо огромное за дополнительные номерки! Очень приятно!

Пожалуйста , Наталья! Вам тоже спасибо за прекрасные коллекции! Хорошо, что конкурс останется у меня на страничке - буду вдохновляться!!!{#}

Добрый вечер, Лариса! Спасибо за коллекцию! Морской бриз это уже актуально!!!

Вам № 117

Ой ,какой приятный сюрприз , Ирина и Екатерина,Вы подготовили!{#}

Очень признательна Вам за дополнительные номера!{#} Осталось только выигрывать{#}

Мы рады, что сюрприз Вам понравился!

Надо надеяться , что генератор случайных чисел выберет именно Вас !!!!{#}

Мы с Екатериной только увеличиваем шансы ! {#}

Показать еще