> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Яркие и живые звери от Ли Кросс (Wood-Splitter-Lee)

Яркие и живые звери от Ли Кросс (Wood-Splitter-Lee)

15.05.2014 11:51     Просмотров: 18874     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Куклы

Американский автор Ли Кросс родилась и выросла на Аляске. Она делает полностью подвижных фантастических зверей из искусственного меха, ткани и полимерной глины. В какой-то мере ее творчество тоже можно отнести к субкультуре фурри (о фурри я уже писал здесь и здесь).

фантазия

фэнтези

сказки

сказочные персонажи

фантастические животные

звери

куклы

куклы животные

полимерная глина

искусственный мех

фурри

антро

волки

лошади

скульптура

фигурки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, а я думала, что у меня первой появилась такая идея...{#} Оказывается всё уже придумано и во всю свою красотищу воплощено в жизнь. {#}

Спасибо! Очень понравились зверята! {#}

Меня они покорили...спасибо!))

CreativeTime!

Обалденно! Звери и правда как живые! Какие роскошные формы! Не оторваться!{#}

Спасибо, очень впечатляют зверюшки: и исполнение, и образы!

Потрясающе! Очень интересные звери и прямо как настоящие.

Спасибо за знакомство с такой красотой!

Vasha Krasota

Фантостические звери!!!

ух-тыыыыы!!!!!! просто потрясающе!!!!!!! спасибо за публикацию!

Спасибо, интересная публикация!

Бодиартъ не круто, фотошопить зверюшек тренд. Куда катиться этот мир? Раньше осла зеброй покрасишь и все ахают, а теперь, что-то не понятное и отталкивающее.

Расписные пряники (Марина&Ксения)

Борис, совершенно с вами согласна! Мне кажется, что эти звери ещё раз подтверждают тезис, что природу не переплюнешь, её можно только испортить!{#}

Красота! Некоторые зверята действительно, совсем как живые. Спасибо за публикацию!
Евгений, что ни публикация, то попадание в цель!) Скандирую "Еще-еще!)) Спасибо за впечатления и настроение)

Классные зверики!

изумительные звери! всегда поражалась как люди такую красоту создают )

Мария Мakaus
Не так давно познакомилась с её творчеством, но Ваша подборка более полная. Спасибо! Звери великолепны, как радуга image

Фантастические звери! Из другой реальности)

спасибо,Евгений,за такую сказку,это потрясающе. Очень понравился серый лис с рогами,да и все они завораживающие!!!!

Какие красивые куклы! Как здорово, что у нас на планете есть люди с потрясающей фантазией и золотыми руками! ..... Может только из-за их коллосальной творческой энергии инопланетяне до сих пор не уничтожили человечество {#}

Ой, как прикольненько. Самое оно для фанатов фэнтези. Я бы себе таких хотела, только живых{#}

Какая красота!!!!!!! А какая фантазия у автора!! Браво!

Спасибо за публикацию.

Это просто фантастика!!!! Пандёнок просто покорил!!!! Спасибо за знакомство с этим волшебным миром!!!

Спасибо, потрясающие зверюшки.

Спасибо, очаровательные,сказочные зверики! Каждую куклу хочется долго и детально рассматривать))

Pema

А мне только эти у неё нравятся:

Ох, какая красота) Особенно вот этот! Просто поразил!!! Спасибо за публикацию и вдохновение)))

Мне понравились панда и одна собачкаimage )

Всё остальное как - то вычурно и не очень красиво

Но панда и собачка как живые!

Ня ня ня!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз