Обновление пароля

>  >  >  > Новинка. Комплект украшений с ирисами.

Новинка. Комплект украшений с ирисами.

14.05.2014 17:17     Просмотров: 451     Комментариев: 0     

Весенняя пора - время подготовки к красивым праздникам юности - последним звонкам, выпускным!

Наконец я решилась на интереснейший эксперимент - браслет с ирисом. Давно хотелось, но вот технология сборки, как же собрать украшение так, чтобы оно и носилось хорошо и смотрелось замечательно - это был вопрос из вопросов. И вдруг, я поняла, что я просто знаю, как это сделать И на мой взгляд, мне это удалось осуществить.

Этот комплект я сделала по заказу заботливой мамы, с прекрасным именем  Роза Для её дочери Анастасии, в свой выпускной эта белокурая девушка будет в нежных ирисах, если не как Королева, то Как Принцесса точно

цветы из полимерной глины

цветы ручной работы

браслет с ирисом

ободок с ирисом

комплект с ирисами

Для того, чтобы подобрать нужный оттенок цветка, я сделала два варианта ирисов. Вот второй, который теперь продаётся в магазине. Шикарно смотрится на брюнетках!

Впереди время летних отпусков и праздников, поэтому если Вам очень понравился комплект "Летящий шифон" переходите в по ссылке и покупайте прямо сейчас! - http://www.livemaster.ru/item/6607967

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз