Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как ЯМ может помочь улучшить здоровье волос

Как ЯМ может помочь улучшить здоровье волос

14.05.2014 15:39     Просмотров: 997     Комментариев: 4     
Как ЯМ может помочь улучшить здоровье волос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Случился у меня такой интересный заказ, просили сделать маячок здоровья для волос... да-да,. я сначала сама на секунд 5 задумалась... "чтобы волосы росли, не секлись и не ломались на кончиках, были здоровыми". Сначала хотела посоветовать рецепты масок, но потом вчиталась еще раз, у Венеры (это такое волшебное имя у девушки) уже просто опустились руки, никакие маски и лечение не помогает.

И вдруг сразу придумался свой рецепт: нужно какое-то украшение для волос, ободок, заколка, резинка - что-то такое, что будет радовать и можно будет представлять, что как будто бы эта заколка лечебная, ведь куда мысли, туда и энергия

Поэтому если у вас проблема с волосами, купите себе на ЯМ какое-то украшение для волос, которое вам очень нравится, но вы смотрели на него и думали: о, это не для моих "трех перьев", это для красивых, густых волос.
То есть теперь вот это для "густых и красивых", купите для себя! Поверьте в себя, в свои волосы, дайте им шанс, поверьте, что они у вас будут такими, как вам хочется, подходящими под эту заколку, вы же уже ее купили!

Это может быть красивая шпилька, заколка из полимерной глины, ободок вышитый бисером, да все, что угодно, столько всякой красоты вокруг! 

Можно такое украшение вообще сделать своими руками для себя, тоже будет отлично. Я вот себе уже три месяца вышиваю ободок бисером, сейчас почти что заканчиваю, на второй такой подвиг не решусь наверное, а вот вязаные резиночки, заколочки, ободок с цветочками вязаными могу для вас сделать.

Еще такое украшение можно использовать так: одеваешь на волосы и начинаешь прислушиваться и присматриваться к знакам или событиям они подскажут, какие именно вам нужны витамины для волос, может кальций, или какая-то специальная маска. Может что-то прочитаете и поймете что, это для вас знак, или по телевизору услышите или подруги нужную информацию обронят - слушайте внимательно

http://www.livemaster.ru/item/6607213-ukrasheniya-rezinka-dlya-samyh-krasivyh

здоровье волос, заколка для волос 

http://www.livemaster.ru/item/6573561-ukrasheniya-rezinka-dlya-samyh-krasivyh-volos

резинка для волос, заколка с цветами

На заднем плане квадратики, начала себе плед вязать. Думала так: в день по квадратику, за пол года-год можно связать, но пока меня хватило ровно на 9 штук, а это всего лишь на наволочку )

смотрите видео, как связать такую резинку своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз