Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои часы уезжают, порадуйтесь вместе со мной

Мои часы уезжают, порадуйтесь вместе со мной

31.08.2011 19:16     Просмотров: 880     Комментариев: 13     
Мои часы уезжают, порадуйтесь вместе со мной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем большой привет!

Хочу поделиться своей радостью, одна из моих работ скоро уедет на ПМЖ в Германию. Но это еще не все, самое главное, что она поселится у одного талантливого человека Свена Фридриха.

Не так давно ко мне обратилась моя любимая заказчица Катя, она входит в немецкий Фан-клуб группы Zeraphine. Это готическая группа, если честно, то до знакомства с Катей я очень расплывчато представляла себе это направление музыки. Сейчас мои познания расширились. В сентябре Катя едет в Германию, где состоится фестиваль готической музыки, там будет выступать и группа Zeraphine. От всего Фан-клуба мои часики вручат Свену. Надеюсь часам понравится Свен, а Свену часы. Фото отчет этого мероприятия обязательно выложу, как только у меня появятся фото.

А вот и сам Свен и его ансамбль:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз