Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Отчет о встрече мастеров в Москве. Предложение о новой. Немного обо всем.

Отчет о встрече мастеров в Москве. Предложение о новой. Немного обо всем.

31.08.2011 18:17     Просмотров: 875     Комментариев: 50     

Алеют щеки и чешется нос. Видимо Бусомания http://www.livemaster.ru/arabia все еще поминает меня в суе за отсутствие поста по прошлой встрече мастеров 20 августа…общая встреча

Пришла в себя после Бу!феста http://www.livemaster.ru/topic/73928-vstretimsya-na-bu-feste?vr=1&inside=1 и все таки решила осветить наше совместное пребывание на Бауманской. Сразу скажу, что встреча вышла неоднозначной. Пришли новые люди, подтянулись уже знакомые личности. В этот раз без алкоголя и с чаем мы сразу перешли к делу.

Осмотр территории показал, что лишь не многие смогут воспользоваться благами в виде помещения для МК, т.к. мало места, нет окон, искусственный свет и отсутствует проветривание.{#}

Цена за то, чтобы пользоваться всеми благами клуба, тоже вызвала вопросы, как и весь перечень того, что может дать клуб предложенный Ларискис. В целом пока нельзя сказать, что есть какие-то решения или динамика.общая встреча

Обсудили возможности выезда на выставки. Решили, что будем друг друга информировать оперативно. Опять вышел затык о том как информировать. Общего мнения нет. Кому-то удобнее ЖЖ, кому-то Одноклассники и т.п. На связь по мылу (как договаривались) вышли не все.

Пока его (общего мнения) нет… сообщаю, что 2-4 сентября пройдет фестиваль «Времена и Эпохи». В рамках празднования Дня Города. http://www.livemaster.ru/topic/74573-vremena-i-epohi-v-kolomenskom?inside=0&wf=&vr=0

Лично для меня встреча была более продуктивна в плане опыта. Стало ясно, что для скорого обсуждения и согласования нужны таки специально созданные к встрече документы, а не просто красивый рассказ. Приятно было увидеть новых мастеров и познакомиться.

Вопрос с кремом опять же был не однозначен.

Пред мои очи были явлены два образца. №1 был весьма жирный и после впитывания оставлял на коже блеск, как у мази. №2 впитывался лучше, после впитывания появился легкий запах кедровой смолы. Вынюхать, чем пахли крема изначально, было сложно. Я бы сказала, что это чабрец и лаванда. Но не берусь утверждать. Консистенция кремов была схожей, а цвет идентичным. Разница была видна лишь при нанесении. Т.к. я всегда считала, что «Тик-так» продукт скромный, предположила, что первая жуткая мазь – это он. НО! О, чудо! Промышленный «Тик-так» оказался на тем самым кремом с запахом кедра и хорошей впитываемостью.

Итог. Крема отличались, и говорить, что кто-то продал «Тик-так» вместо крема ручной работы не стоит. Возможно, это был любой другой крем, но не «Тик-так». Какова польза мазеподобной субстанции под №1 сказать трудно. По заверению Крис благоприобретательница довольна. Значит так тому и быть.

Новую встречу предлагаю назначать на субботу 24 сентября, 16:00. Приму всех у себя на м. Курская. Пешком от метро 5 минут. Желающих прошу прописаться в комментах. Программу встречи и вопросы обсудим заранее, выложу на обсуждение СЛЕДУЮЩИМ ПОСТОМ.{#}

ЗЫ. Если кому-то есть что добавить по прошлой встрече, прошу не стесняться. Я постаралась отразить факты. Возможно не все упомнилось, не все удалось ясно изложить.{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз