Она родилась!!!!

Она родилась!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

лорелея
image
image
image

image
image
image
image

Татататааааааамм!!!!

Комментарии (9)

Какая красавица))) и вправду загадочная, а ступни выше всяких похвал-ювелирная работа))))

Галина (galka) 14.05.2014

Дождалась! Ух и интригу ты, Таня, закрутила! Но оно того стоило))))

Девочка-то красавица! И модница! И как быстро из-под мамкиного крыла упорхнула)))))

(можно я сегодня занудой побуду? Мне так жалко, что шарниры на ногах под чулки спрятались! И ХРудь роковая красотка чего спрятала? все-таки целомудрия в ней тоже довольно много))) Да? короче, девушка-загадка!)

Галюнь,да я сама вся извелась!Вот следующую или следующих не хочу шибко одетых делать.Как ни странно шарниры не всегда плохо смотрятся,иногда их хочется показать))Особенно жаль было прятать ступни,я с ними прям как заправский фетишист носилась))До того классно получились))

Галина (galka) 14.05.2014

Вот! И я из-за этого, что такую филигрань надо наружу выставлять)))))

(эти ножки - ступни и щиколотки - такие завораживающие на фотографиях были))))

Она прелесть! Очень интересный образ! Я так поняла - Вы ее себе оставляете? Татьяна, а можно вопрос - у Вас много живет Ваших кукол? Я вот как-то нервничаю когда они скапливаются, а в последнне время стала думать - почему-бы не оставлять некоторых дома)))

Нет)))Девочка очень быстро нашла новый дом,не успела выставиться)))Куклы иногда копятся,ага.Конечно нервничаю!!Когда долго не продаются - начинаю раздаривать,чтобы очистить карму)))

Точно-точно, примерно те-же мысли.

Зато!!!Как только начинаешь дщарить сразу появляются заказы и продажи!Я уже заметила!

И это тоже правда! А еще несколько раз было так - отправляю куклу на благотворительность, сразу продаются все остальные.