Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций :) Больше конкурсов, хороших и разных! ))

Конкурс коллекций :) Больше конкурсов, хороших и разных! ))

14.05.2014 2:29     Просмотров: 1162     Комментариев: 274     
Конкурс коллекций :) Больше конкурсов, хороших и разных! )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ВСЕ!  

Люблю составлять коллекции и рассматривать подборки других мастеров. А уж когда там ещё и свои работы наблюдаю - это вообще чудо какое-то )) Знаю, что все мы люди занятые, но в середине мая, когда совсем скоро лето и жара, всё-таки яркий браслет с авторской росписью - это приятный повод составить коллекцию-другую )  http://www.livemaster.ru/item/6602189-ukrasheniya-braslet-v-grafskom-parke

Поэтому конкурс коллекций!

Условия:

1. За каждую новую коллекцию с любой моей работой - номер.

2. В описании и в комментариях к коллекции, пожалуйста, дайте ссылку на конкурс.

3. Сюда разместите картинку (BBCode)

4. Количество - любое, чем больше, тем лучше, а в последнюю минуту конкурса дополнительных 5 номеров тому, кто составит больше всех коллекций, но за качество тоже хотелось бы побороться, поэтому за ценное попадание на главную страницу - дополнительные 5 номеров.

5. Приз отправляется за мой счёт.

6. В круг приглашаю! По желанию

7. Генератор случайных чисел выберет победителя.

Коллекции принимаются до 29-го мая включительно, а ночью на 30-е определится, к кому отправится браслет

Рада буду новым встречам со знакомыми и с незнакомками!!! Всем удачи  

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.