Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Серия Палермо: один предмет мебели в подарок!

Серия Палермо: один предмет мебели в подарок!

13.05.2014 21:38     Просмотров: 587     Комментариев: 0     
Серия Палермо: один предмет мебели в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКРЫТО! МЕБЕЛЬ НАШЛА СВОЙ ДОМ)))!

ВСЕМ СПАСИБО!)

Добрый день, уважаемые мои заказчики, подписчики и просто посетители моего магазинчика!)

акция магазина, палермо

Весна в самом разгоре!  

Хочу сообщить вам хорошую новость!)

В МАЕ в моем  магазине будет проходить АКЦИЯ "1 + 1 = 3"   на  КОМПЛЕКТ МЕБЕЛИ из серии "Палермо!"

При покупке двух работ третью работу вы получаете  В ПОДАРОК (и округляем сумму для ровного счета и хорошего настроения в меньшую сторону ))))!

ВАРИАНТ  ПЕРВЫЙ:

1. Зеркало со ставнями "Палермо" www.livemaster.ru/item/6531851-dlya-doma-interera-zerkalo-so-stavnyami

2. Консольный стол "Палермо" www.livemaster.ru/item/6515965-dlya-doma-interera-stol-konsolnyj-stol-palermo

В ПОДАРОК СТУЛ, оформленный в стиле этой серии!

Полностью комплект получается таким:

акция месяца, мебель для спальни

ЦЕНА КОМПЛЕКТА ПО МАЙСКОЙ АКЦИИ 25тыс.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ: РЕЗЕРВ для Натальи!!!

1. Комплект для спальни "Палермо" : два прикроватных комода и 3 настенных панно

www.livemaster.ru/item/6514517-dlya-doma-interera-palermo-komplekt-dlya

2. Консольный стол "Палермо" www.livemaster.ru/item/6515965-dlya-doma-interera-stol-konsolnyj-stol-palermo

В ПОДАРОК Зеркало со ставнями "Палермо" www.livemaster.ru/item/6531851-dlya-doma-interera-zerkalo-so-stavnyami ! Получается практически "вся спальня", останется только купить шкаф).

ЦЕНА КОМПЛЕКТА ПО МАЙСКОЙ АКЦИИ 33 тыс.

Работы   выполнены в единственном экземпляре, поэтому возможен только один из двух вариантов!)

Если вам интересно это предложение, просто напишите мне личное сообщение, прежде, чем кинуть работу в корзину, и я пересчитаю сумму заказа по цене акции!

авторская мебельоформление мебели

Напоминаю), что ДОСТАВКА  по Москве и до транспортной компании бесплатная! Пересылку в другой город оплачивает покупатель (отправка возможна в любой регион через транспортную компанию). мебель для дома

С уважением, Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз