Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Смирнова Елена. Семинар Бохо - Кардиган или Платье Русалки из марли. Омск.

Смирнова Елена. Семинар Бохо - Кардиган или Платье Русалки из марли. Омск.

21.05.2014 17:10     Просмотров: 2536     Комментариев: 0     
Дата проведения:   6 июля 2014, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Студия рукоделия "Сотвори"
г.Омск, ул. Серова 4А.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   4000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Смирнова Елена. Семинар Бохо -  Кардиган или Платье Русалки из марли. Омск. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки. Семинар по изготовлению красоты из марли.

Я на это день буду выполнять ваше желание, что решите, то и сделаем. Платье или кардиган. Времени у нас не очень много, поэтому сделаем наши занятия очень информативными, объясню всё, что могу и на примере покажу разнообразие возможностей и дизайнерских фантазий.

Во-первых, для участников семнара счастливая АКЦИЯ!!! Честной и открытой лотереей в присутствии всех участников мы разыграем счастливицу, для которой мы сделаем на уроке платье и я безвозмездно подарю его в вечное пользование :)

Во-вторых, подробно расскажу о волшебном процессе покраски марли для творчества и привезу с собой много краски для вас, чтобы вы смогли самостоятельно продолжить ваше творчество.

смирнова елена, платья

мастер-класс, туника

валяние, кардиган

От организаторов я попрошу подготовить

1. 1.2м ламинатной подложки для шаблона, на котором мы будем творить.

2. Шлифмашинка, жидкое мыло, леечки, полотенца, ножницы, плёнка-пупырка 1.5 для работы.

4. Большой мешок, чтобы можно было посадить мокрое изделие по фигуре.

Жду приятной творческой встречи, берите с собой хорошее настроение, потому что удовольствие от нашего мастер-класса несоизмеримо велико относительно малых усилий, которые мы потратим.

Фото, конспекты, берите для этого, что сочтёте нужным.

Отчёт о тёплом и ярком мастер-классе ЗДЕСЬ

Запись через организаторов http://www.livemaster.ru/sotvori-studio  тел. 89136209755 Ольга

Для записи необходима предоплата 50%, предоплата не возвращается, в случае каких-либо недоразумений, Вы самостоятельно ищите себе замену.

марля, оригинальная технология

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз