Обновление пароля

>  >  > Смирнова Елена. Мастер-класс Фокусы с префельтом. Ажурный префельт. Жилет.Омск

Смирнова Елена. Мастер-класс Фокусы с префельтом. Ажурный префельт. Жилет.Омск

21.05.2014 17:12     Просмотров: 2037     Комментариев: 0     
Дата проведения:   4 июля 2014, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Студия рукоделия "Сотвори"
г.Омск, ул. Серова 4А.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Смирнова Елена. Мастер-класс  Фокусы с префельтом. Ажурный префельт. Жилет.Омск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки. Я приглашаю вас на урок, посвящённый изготовлению одежды в технике ажурного префельта.

Работа с префельтом легка и изящна, так я начинаю каждый свой мастер-класс. В поставленных условиях мы сможем сделать жилет. Но самое главное - мы с вами научимся легко обращаться с префельтом, чтобы он был готовый, изящный и высокохудожественный. Как делать другие - более сложные конструкции, я вам подробно объясню и Вы в самостоятельном режиме со всем справитесь.

Я думаю, что не стоит мне долго рассказывать, о достоинствах этой техники, просто жду вас на уроке.

БОНУС - делаем три мои фирменные розы для украшения жилета :)))

ажурный префельт

смирнова елена

мастер-класс

ИЛИ

префельт

Итак, список МАТЕРИАЛОВ необходимых с собой на мастеркласс :

1. Префельт  - при ширине префельта 1. 20м рассчёты следующие - для размеров до 50го 70 см префельта, для размеров больше 50го - 1м префельта.

2. Большие хорошие ножницы (большие и хорошие, пожалуйста {#})

3. Жидкое мыло, леечки у кого есть

4. Полотенце большое (воды будет много).

8. Пупырка 1.2х1.2 м. покрыть рабочее место

9. ДЛЯ РОЗОЧЕК - 30 гр мериноса розового трёх оттенков, и совсем немного серого или зелёного для листиков, шлифмашинка, пищевая плёнка, нитки иголка в тон розе) ОРГАИЗАТОРЫ, обеспечьте нам пару утюгов с одеялками, чтобы гладить на них.

Материалы в стоимость мастер-класса не входят.

Как правило, справляются все, даже новички, так что, жду всех.

ЗАПИСЬ : Запись через организаторов http://www.livemaster.ru/sotvori-studio  тел. 89136209755 Ольга

Для записи необходима предоплата 50%, предоплата не возвращается, в случае каких-либо недоразумений, Вы самостоятельно ищите себе замену.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз